Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 06.08.2003, 15:18
Tuchka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, тяжеленное бриллиантовое колье на шее, плюс диадема на "кочерыжке", да висячие серьги на ушах не будут конечно "комильфо" с кедами и спортивными трусами :-) А если дамочка аккуратненькая и гуляет не в спортивной одежде, и в ушах у нее симпатишные сережки (да пусть даже с брюликами), что ж тут такого страшного? Может у нее они очень даже подходят по стилю? Вы же ее не видели ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 06.08.2003, 17:31
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно из двух - либо это была не я, либо это был не Петербург )).

3 года назад я ездила с двумя детьми (одним снаружи, одним внутри )) в Нью Йорк. 2 года назад я ездила с тремя детьми в Сан Диего, Калифорния. Год назад я ездила с двумя детьми в Black Hills, Южная Дакота. На следующей неделе еду с двумя детьми в Чикаго, Илиной. В Петербург я ними не ездила, это точно .


Оля
  #133  
Старый 06.08.2003, 17:36
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, в принципе, я не очень возражаю . Всё-таки в Америке соотношение зарплат к одежде не такое, как в России.

И, действительно, есть вещи, которые лучше уж купить дороже, чем дешёвку, а потом всё равно дороже . Вот я потеряла свои солнечные очки, без них как без рук - не могу машину вести без тёмных очков . На заправочной станции купила пластмассовые за 12 долларов, полный garbage, больше 5-ти минут не могу носить, так за ушами жмёт - голова болит . Вот сейчас это допечатаю, поеду покупать нормальные очки, чтоб хоть носить можно было. Я, правда, в них ничего не понимаю, но уже заранее оплакиваю 150-200 баксов ((. Растяпа, блин... (( Но те 12 баксов явно могла не выкидывать на ветер, лучше бы детей в кино сводила...


И вообще, где денег-то на всё набраться? Только что вернулась со старшей дочки от ортодонтиста - вынь да положь 5,500 долларов за braces . И бат-мицва у неё не за горами.... Блин, разорят меня мои детушки... Откуда ж деньги на бриллианты? ) Вот, может, не исправлять ребёнку зубы, а лучше себе бриллиантик прикупить? . Наверное, неплохой можно за такие деньги найти .


Оля
  #134  
Старый 06.08.2003, 17:37
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за добрые пожелания!!! (-)
  #135  
Старый 06.08.2003, 18:45
Тера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, наверное, Оля - Яшина мама.(-)
  #136  
Старый 06.08.2003, 20:50
Обалдеть!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совдеп! Лишь бы выпендриться! Вы бы посмотрели на Западе, в чем молодежь ходит! Никто золотом-бриллиантами не обвешивается, в норковых шубах только дамы после 40-ка ходят. А в совдепе - последнюю копейку за шмотку отдадут!
  #137  
Старый 06.08.2003, 21:14
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

отому что гринпис

А насчет не обвешиваются, обвешиваются.Пусть не брюликами, но золотом.Причем на всех пальчиках.Это к слову о молодежи.

Но конечно никто про майки с таким упоением рассказывать не будет.

Потому что одежде роль одежды отводится.В ней можно лежать на асфальте на автобусной остановке, на траве, и просто сидеть где присядется. Ни один мужик не подумает одеть робу, чтобы открыть капот у машины.

Но разве можно нас осуждать? мы слишком долго ничего не видели.Меня всю юность обшивала мамина знакомая,портниха, отличный мастер, с большой клиентурой.Брала с матери копейки, чисто по дружбе, так как сама растила дочь, мать-одиночка.
Если б не она, страшно представить в чем мне ходить пришлось бы в конце восмидесятых.
Я помню этот "голод" по тряпкам.

По одежке встречают....так оно и есть.В нашей стране. Только два места ,где чем хуже, тем лучше, налоговая и пенсионный.
  #138  
Старый 07.08.2003, 00:47
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так, Вы на меня очень негативно влиятете!!!!

Я из-за вас дорогие очки купила )

Пошла сегодня тёмные очки покупать. Перемерила весь магазин, половина из них понравилась. Бедному продавцу голову так заморочила, что у него уже волосы дыбом стояли под конец ). С великим трудом сузила выбор до двух последних пар. Не знаю, какой стиль сейчас моднее, не знаю, что выбрать!!! Пол-часа стояла, в конечном этого купила обе пары, но сказала, что завтра одну обратно принесу. Теперь сижу дома и не могу решить, что же мне завтра обратно нести!!! Про вас думала ). Думала, что уж гггг знает, что сейчас модно . Какая очковая фирма лучше? СтОят примерно одинаково - разница в 5 долларов, не существенно. Продавец сказал, что они обе хорошие. У одной пары стиль классический, а у другой более броский, с широкими сторонами. Блин, даже объяснить толком не могу . Одна пара полностью пластмассовая, у другой есть метал в дезайне. Дочка мне сразу сказала, что с широкими сторонами только старушки носят, отчего я очень расстроилась, потому что мне эти больше нравятся.

Что же мне делать?!!! Обе я оставить не могу - слишком дорого получается.

Спасите кто может!!!


Оля
  #139  
Старый 07.08.2003, 03:39
Вв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наденьте на себя и посмотрите на мужа. В каких он вам милее покажется (точнее через какие), те и оставляйте
  #140  
Старый 07.08.2003, 03:52
Guest666
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего, девушка просто симпатичная, с "открытым" лицом- потому ее и спрашивают то да се.
Мое личное наблюдение- что в Америке ожидается, что ты богатый. Принято, по-моему, не дрогнув, назвать большую сумму, и не дрогнув же, заплатить. Ежели ты сам желаешь поделиться: денег, мол, маловато, какие можете предложить варианты-тогда другое дело. А в России- предпологают, что ты бедный. Я вот месяц назад посетила родину нежную, да я уехала подростком в Америку, я люблю дорогие, скромные вещи; Так вот, мне лично, было видно в Москве, что на фоне других я выгляжу вполне хорошо ( многие были одеты дешево, но вызывающе) Но не в этом дело. Я получила кучу презрения от разых дам в окошках, когда справлялась о вполне доступных дла меня ценах. Мне это было смешно. Но я считаю, что мои "прикид" здесь неважен. Просто предпологают: молодая, вежливая- откуда у нее деньги? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger