Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 05.07.2004, 12:05
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девочки! Спасибо огромное! Так приятно!!! день рождения прошло чудно, именинник всем сообщал, что ему исполнилось ДВА ГОДА. Показывал два пальца ( большой и указательный). Скакал по дому и кричал " подайки! подайки! Ува-ува!" , три раза требовал повторить торжественный вынос торта со свечками и их радостно задувал. Гости всех возрастов прыгали на подаренном батуте и самозабвенно играли с Глебом в новые игрушки и учили его читать. Вобщем, получился чудный праздник. Вечерком еще пару фоток прицеплю...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 05.07.2004, 12:08
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля! Во первых поздравляю эту красавицу, умницу и веселушку с днм рождения! Во-вторых хочу искренне восхититься этой маленькой девочкой и ее мамой. которая так героически поехала с двумя детьми на отдых и еще умудрилась отдохнуть!

Очень хорошо понимаю турков! Мне самой хочется потискать эту малышку и погладить ее по головке, что уж о них говорить!
  #133  
Старый 05.07.2004, 12:37
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть и с опозданием, но мы тоже присоединяемся к поздравлениям и пожеланиям! И еще ждем новых фоток!
  #134  
Старый 05.07.2004, 14:20
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы, тоже почти пропащие, поздравляем Ладошку с прошедшим Днем рождения! Присоединяемся к тем, кто говорит, что турков не трудно понять -- Лада же совершенно "открыточный" ребенок, трудно мимо пройти Растите и болтайте, а мы будем по=хорошему завидывать!
  #135  
Старый 05.07.2004, 14:28
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже с опозданием -- поздравляем очень-очень! Элл, целуй Глеба в носик, пиши, как отпраздновали сей знаменательный день!
  #136  
Старый 05.07.2004, 14:37
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я жаловаться. Вот уже полторы недели как отправила Фильку на дачу, а зашиваюсь больше, чем когда он в Москве был. На работе дольше сижу, уезжаю из дома раньше, ничего не успеваю, что за черт? В форум заглядываю дня через три-четыре), читать успеваю (все такие классные, красавцы и красавицы), писать -- нет

А сегодня еще выяснилось, что похоже, в пятницу, когда я моталась по магазинам, закупалась на дачу, у меня тиснули книжечку с правами, свид-м о регистрации машины и проч. За бумажник, видать, приняли А выяснила это я сегодня с утра - там еще пропуск в поликлинику был Так и ездила на дачу и с дачи, и сегодня на работу без прав и регистрации... Теперь машина на приколе, как все это восстанавливать, кощмар, в общем
  #137  
Старый 05.07.2004, 14:51
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Никуль. Я там выше пару слов о нашем празднике написала. Вечерком фотки попробую прикрепить.
  #138  
Старый 05.07.2004, 14:55
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошмар какой! Может вернут еще-за вознаграждение...Вот мне хороший совет дали- обязательно в подобную книжечку свою визитку вложить-чтобы если стянут (не дай бог, конечно!)-позвонили, а то искать через ГАИ поленятся, а вот если телефон будет-может и позвонят...
  #139  
Старый 05.07.2004, 15:47
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем всех июльчиков, кому уже 2 годика!!!!
Завидуем!!!
Приехали из Питера, Москва встретила дождем :-(
  #140  
Старый 05.07.2004, 20:41
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

И мы всех-всех поздравляем от всей души. А еще у моего Митяйки сегодня день рождения - целых 4 годика....Взрослый....В рыцарей играет....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger