Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 01.10.2003, 01:59
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

Ой.. а со мной вот только что - какой конфуз вышел. Прямо как из ужастиков..Идут месячные, извините, второй день.. Ну так, как обычно - не черезчур сильно.. Поехала с ребенком на борьбу - на секцию, потом в магазин, потом в кафешку. На секции - сидела смотрела как он занимался, в магазине потом чувствую - что-то спазмы внизу живота.. села в машину - все мокрое ( приехали в кафешку, я думаю, ну бог с ними с джинсами - на мне куртка задницу прикрывает а ребенок голодный..сели поели.. встаю со стула - он пластиковый - пятно с ладонь..хорошо, народу мало было, бочком выползла на улицу - села в машину.. сиденье в машине - кожаное слава богу - все в крови.. Джинсы, белье, КУРТКА сзади - пятно размером с тарелку.. УЖАС!! никакая прокладка не спасла.. Что это было?? первый раз в жизни такая жуть...Приехала домой, все засунула в стиралку, сейчас сижу - а в ушах звон, как будто давление низкое очень...ааа.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 01.10.2003, 03:00
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подобием тампонов еще в Древнем Египте пользовались, так что имя человека неизвестно).
  #133  
Старый 01.10.2003, 08:01
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы шли как-то с мужем в метро и видим впереди девушку и белоснежном прямо-таки костюме, брюки и пиджак. и огромное ярко-красное пятно сзади. все в шоке, никто не решается подойти, переход был длинный, мужу неловко по-моему стало даже. потом к ней женщина подошла и видимо, прошептала про пятно.
мне кажется в такой ситуации лучше уже девушке ничего не говорить)))) а то свихнуться можно)
  #134  
Старый 01.10.2003, 08:02
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Вам к доктору - мало ли что это было. Обязательно сходите! В ушах звон - от резкой кровопотери.
  #135  
Старый 01.10.2003, 08:02
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, это правда. видимо женщина воспринимается сукой, простите))) заводит изапах и вкус железа))))) у меня было таких несколько человек)))
а муж... не тащится, но может, конечно, это редко бывает, но как я поняла не брезгует в принципе.
  #136  
Старый 01.10.2003, 08:03
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отказать не могу. но я выбирала мужа не только за внешнюю красоту и ум, но и не могла бы влюбиться в копрофила) так что все его идеи - я не откажу ему.
  #137  
Старый 01.10.2003, 08:05
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, муж не гибкий человек, а домработница всего лишь хотела с утра по чашечке с ним испить)))))
  #138  
Старый 01.10.2003, 08:07
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет. не догадываюсь. смех - вещь хорошая. но мне кажется, что вызван у вас он незнанием что ли.
  #139  
Старый 01.10.2003, 08:44
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Белое не надевать! Обтягивающее не носить! (-)

  #140  
Старый 01.10.2003, 09:16
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? Уууу, пойду, посмеюсь :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger