Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 30.03.2007, 08:50
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри, снова ржу:-)))))))))))))))))))))))))))

Мой так тоже говорил. Слово в слово:-) суть от этого не менялась, вот в чем соль.

Вы так безоговорочно верите всем его словам, <b>форме</b> его слов, что не видите сути.

на заборе вот тоже написано...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 30.03.2007, 08:50
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию у вот видите, Вы сами все понимаете. Хотите совет?

НИЧЕГО не делайте для того, чтобы "улучшить" ваши отношения. Устранитесь от его тараканов. Отпустите все на самотек. Вспомните, что есть жизнь и за пределами его искалеченной психики. Занимайтесь собой и ребенком. Съездите с дитем куда-нибудь. Общайтесь с подругами. Шоппинг, сауна, что угодно - что можете себе позволить. Живите своей жизнью. Я так поняла, что Вы не живете вместе - он приходит и уходит, так? Если пришел и начал опять выяснять отношения - не ведитесь. Говорите ему спокойно: "Я скандала не хочу, поэтому давай прекратим этот разговор". И продолжайте заниматься своими делами. Если он продолжает - говорите, что пусть придет тогда, когда будет в нормальном состоянии, а сейчас - вот Бог, вот порог, Вам вечер скандалов не нужен.

Понимаете, то, что Вы ему даете понять, что боитесь, что он может не вернуться - это его и расслабляет. Он никуда от Вас не денется. Помните - это он боится Вас потерять. Ваш страх того, что он "может и не вернуться" тоже внушен им, поймите уже наконец. Покажите ему, что ВЫ этого не боитесь, что ВЫ не хотите его терпеть вот таким - вот тогда будет шанс, что он наконец начнет что-то предпринимать для спасения отношений. А пока игра в одни ворота получается - Вы стелетесь, а он этим пользуется и манипулирует Вами.
  #133  
Старый 30.03.2007, 08:52
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, уж сколько раз твердили миру - нельзя держать мужиков, ну нельзя!!! нельзя останавливать, нельзя не представлять себе жизни без них... Вот Вы были независимы - он добивался... А теперь что???

Уйдет - значит не Ваше это, не "любовь" это...
  #134  
Старый 30.03.2007, 08:55
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да блин, если бы он хотел уйти, он бы давно ушел, и ничего

его не удержало, никакие "останавливания".
  #135  
Старый 30.03.2007, 08:59
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С некоторых пор..

я вот думаю, что Любовь в отношениях - это отношения адекватные и <b>комфортные</b> в первую очередь, где каждый партнер если не понимает, то старается понять другого, уважает его и его выбор, не пинает, не указывает как следует делать, признает в тебе равного и достойного человека, личность, не пытается выяснять с тобой отношения, а выясняет для себя обстоятельства происходящего (при проблемах), доверяет и принимает тебя с твоими дост-вами и недостатками, хотя что-то ему может и даже должно не нравится в тебе...

А для Вас Любовь - это что?
  #136  
Старый 30.03.2007, 09:01
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БЫвают такие слабые раскачивающиеся мужики, раскачивающие на эмоции и тебя....

а тем более если он не уходит, то нах все эти унижения-останавливания???
  #137  
Старый 30.03.2007, 09:03
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, кто говорит: "Делайте что-нибудь", кто говорит: "Ничего не делайте"... ) Ну да ладно, это я так... На самом деле, правы и те, и другие. Надо в чем-то предпринимать действия (в отношении себя и своей психики поработать) и не предпринимать (поберечь ее же, свою психику). Я все это нутром понимала, но вот реализовать так трудно. Вот пару дней назад он попытался устроить очередное шоу, я невозмутимо легла спать. Посидул на краю кровати полчасика в позе мыслителя и не дождавшись моих эмоций встал и ушел. А позавчера вечером хотела я съехать с разборок, пыталась быть невозмутимой, но не вышло - втянули меня в разбирательства событий даже годичной давности... Эх... Глупое я создание. Понимаю это, и ничего поделать не могу.
  #138  
Старый 30.03.2007, 09:05
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все то, что Вы перечислили. Но это, наверное, идеальная модель. Не всегда все так гладко получается...
  #139  
Старый 30.03.2007, 09:06
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, автор, такое впечатление, что вы сейчас просто подпитываетесь от того, что все вас заставляют и уговаривают - "Сделайте что-нибудь! Действуйте! Надо что-то поменять!" А вы как пружина отскакиваете - и снова в своей исходной позиции. Кажется, что так вам проще верить в себя - если все мне твердят обратное, а я настою на своем, то тогда я действительно ого-го. <br>
Что такое любовная зависимость я испытала на себе. И мне кажется, что ваше "больно" еще не настолько вас согнуло, чтобы вы начали что-то предпринимать, ведь каждому нужен толчок определенной силы. А вы пока еще не отстрадали свое (и глядя со стороны - определенная любовь к страданиям прослеживается). Наверное, не пришло еще время, когда вы поймете, что больше не желаете тратить ни дня на такое существование. А вы такой человек, что должны понять это именно сами. Такая упрямость, как у вас, хороша в достижении целей. Только вы мните себе одну цель, а все упрямство тратите на то, чтобы даже не сдвинуться с мертвой точки. Знаете, это мне напиманает поведение моего мужа - когда я его 3 года с войной угаваривала взять обед с собой на работу, он отбивался. А теперь, когда я перестала с ним вообще говорить на эту тему, сам берет :-) Может и с вами надо от обратного? Не меняйте ничего! Оставьте все, как есть, вас любят и вы любимы. Только ничего не делайте! :-) <br>
Ведь у вас же сын в таком замечательном возрасте! Потратьте свое время на него - а то он вырастет, а вы будете жалеть, что не осознавали, как он взрослеет. Оглянитесь - сколько вы теряете положительных эмоций.
  #140  
Старый 30.03.2007, 09:14
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну вот видите - Вы не повелись на скандал, и ничего

страшного не произошло, мир не рухнул. Да вообще игнорируйте их, и все. Уходите в другую комнату, надевайте наушники и слушайте музыку или смотрите телевизор.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger