Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 30.09.2003, 18:06
Marina Sereda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас от всего молочного живот болит. Даже если много масла на хлеб намажу. Я пью соевое молоко вместо обычного. Фрукты все почти ем, из овощей помидоры, салат, кабачки. НА прыщи я внимания не обращаю, считаю это гормональное. У меня у первого ребенка аллергия до 3-х мес проявлялась коликами, потом был светлый промежуток, и в 6 месяцев начался диатез на те же продукты, на которые живот болел.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 01.10.2003, 16:07
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Мяушкин, ага :-) Шла седьмая неделя, а я молчала! Сама понимаешь, прошлый негативный опыт - и к тому же в этот раз снова в семь недель у меня-таки пошли осложнения.

Спасибо тебе, милая, за поздравления.

Как там твои зайцы? Кстати, после визита к тебе обыскалась ссылки в твоих сообщениях на фотографии твоих малышей, чтоб показать родным, какие обалденные фотографии вам сделали, - НЕ НАШЛА! Может, дашь ссылку?

У тебя ICQ есть?

Аликс и Поленька (24.08.03)
  #133  
Старый 01.10.2003, 21:02
мяу.в.тапочках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, молодой мамочке прощаются все ее хитрости и секретики На самом деле я все понимаю, про свою беременность прошулую я тоже хочушечкам сказала, ну и самым близким подругам.. и родокам.. а больше никому В первую беременность всему универу раструбила и фотки с узи показывала со сроком 6 недель, а потом все и кончилось счастье Так что я тебя понимаю!

Кипрских фотографий в сети нигде нет, это надо в гости приходить и смотреть Есть только одна в подписи

А, еще на фф есть, под ником miau, кажется. (вообще наши фоты там под ником stacia).

Посмотерла ваши фотографии. Полюшка - просто прелесть, такая сладкая!!! Лююимая тема всех мамашек - "а на кого она похожа"? Я не в состоянии понять но кажется, что больше на тебя... Очень красивая девочка!

И коляска у вас отличная, это мутси?

Ася у меян есть, стучись обязательно!

170852912

Цуловаю!

Стася

ЗЫ зайцы поживают нормально Наглые стали очень вот только
  #134  
Старый 02.10.2003, 00:05
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию приветик! :-) можно я попробую? ;-)

Они, в Габричевского, в основном имеют в видуто, что кал должен быть свеженьким. Может, попробуешь положить детку на что-то (клееночку какую-нить) без памперса и подождать немного? поподжимать легонько ножки к животику? я имею виду, когда уже ожидается очередной покак :-) Ну, и самое проверенное средство (только аккуратненько), так же на клееночку, ножки слегка вверх, к животику, берешь ватную палочку (которые ушные, без ограничителя), смазываешь маслицем или вазилином и аккуратненько, на 0,5-1 см в попку вводишь и как бы слегка по кругу, чуток расширив дырочку ею поводить. Обычно помогает прокакаться и пропукаться :-) Иногда используют маленькую спринцовку для этих же целей, с гладким (!) краешком, смазанную так же предварительно маслом. При таком раскладе можно умудриться и в баночку попасть ;-)
А вот для сбора писюков могу посоветовать (тем, кто не знает), в аптеках продаются такие стерильные пакетики для сбора мочи младенцев (17-20 руб, не в каждой, мож и поискать придется). Но очень удобно! Снимается ленточка и там макая липучечка прям вокруг писи крепится и ждешь, когда наполнится :-) Можно и одеть деть :-)

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #135  
Старый 02.10.2003, 00:15
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию насколько я знаю по опыту и наши августятки, это типа гормо-

нального явления, как раз около месяца деткиного появляются. то ли деткины гормоны с мамкиных на свои перестраиваются, то ли типа того :-) За пару-тройку недель пройдут. а мож и подольше. ничо делать не надо (наша педиатрица участковая, правда, сказала мне их зеленкой мазать, на что я ее чуть вслух не послала и чуть не рассмеялась).
А еще у многих (наверное, даже у всех) скоро корочки (чешуйки как бы) на головке в волосиках появятся :-) не падать в обморок - это закономерный процесс! волосики будут обновляться и кожица! детским маслицем перед купанием смажете головку, как бы повтираете его слегка, потом смоете во время купания. Я еще после купания потом легкими круговыми движениями тоже втирала маслице в корочки и они замечательно скатывались и безболезненно отшелушивались. прошло где-то за неделю :-)


Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #136  
Старый 02.10.2003, 06:38
Olka Olka вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.05.2001
Сообщений: 136
Olka
По умолчанию НАМ (Мне, Танго, и Натусику) сегодня - МЕСЯЦ !!(+)

Принимаем поздравления :-)
Сегодня пойдем к педиатру.
А прибавили мы за месяц примерно 700 с лишним грамм :-)
Как у вас с весом?


Olka + Настёнка (13.07.2001) + Катенька (2.09.2003)
  #137  
Старый 02.10.2003, 15:10
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем!:-) А нам месяц был или вчера, или позавчера.;-)

Таник и Данечка:-)(31.08.2003)
  #138  
Старый 02.10.2003, 17:05
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как у девочки анализ мочи взять? Нам его в понедельник сдавать.А кал-еще можно газоотводной трубочкой-столько сразу вылезает;-)!
  #139  
Старый 02.10.2003, 17:08
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!!! А мЫ Граммов 900 прибавили-за месяц и 4 дня-тоже были у педиатра.И на 2 см выросли. А месяц нам был 27 сентября.Девчонки-спросила выше-повторю- не знаете, как анализ мочи у девочки взять? Нам в понедельник сдавать...А специалистов буду из Семашко вызывать-уже звонила-руб.800 за один вызов стоит- а то у нас в поликлинике к ним дикие очереди и не попасть. Невропатолога, лора и ортопеда.Еще вопрос- у Машки шумы в сердце нашли-говорят-бывают физиологические и часто в таком возрасте. У ваших не было? Нас к кардиологу направили...
  #140  
Старый 02.10.2003, 18:19
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы поздравляем:-)! нам месяц в воскресенье исполнился :-). А прибавляем мы по-разному, то 500, то 250, то 350 грамм в неделю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger