Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 22.10.2003, 15:52
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие бы ни были ожидания - делать далекоидущие выводы о человеке в данном случае, ИМХО, не стоит.

Я, например, почти всегда в состоянии за себя заплатить.
Но я не всегда знаю, как это предложить, чтобы человек не обиделся.
Потому что не Запад у нас, общество патриархальное. Вот даже тот же Андрей говорит, что все равно платит за девушку. Но важен сам "порыв" достать денешку из кошелька. А кого-то и порыв может обидеть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 22.10.2003, 15:53
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отсутствие мерканильности.. тогда почему у Вас не такая широкая душа, каковую Вы ждете от женщины?
  #133  
Старый 22.10.2003, 15:53
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно такие женщины, которых Вы описали, мне и не нравятся. Уж извините, имею право на это )).
  #134  
Старый 22.10.2003, 15:55
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О чем я и говорю, что остается неприятное впечатление..
  #135  
Старый 22.10.2003, 15:56
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повторяю еще раз, я ничего ни от кого никогда не жду. Лично я ширину души не рублем определяю.
  #136  
Старый 22.10.2003, 16:00
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если он такой обидчивый, то это его проблемы
  #137  
Старый 22.10.2003, 16:01
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вас уверяю, этот порыв никого не обидит, наоборот, человек поймет, что его не используют в качестве кошелька.
  #138  
Старый 22.10.2003, 16:01
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, что мужик - жмот. А нам же рыцарей хочется.. :))

Вообще, девчонок, которые намеренно "раскручивают", а потом "динамят" тоже полно.. (вот ведь еще прикол на мой взгляд! - в том, что таких, которым всего накупили, накормили, а она потом не дала, мужики называют "динамо" :-) ) Но это не повод для того, чтобы сидеть обоим за столиком и перепираться - кто платить будет :-( Мне больше импонирует, когда девушка робко предлагает заплатить (для приличия), а мужчина говорит "Нет, что вы что вы.." ;-) :-) :-)
  #139  
Старый 22.10.2003, 16:02
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От чего? Что не дают губищу раскатать? Молодец парень, кстати, счет денюжкам знает. Женится, жена довольна будет
  #140  
Старый 22.10.2003, 16:03
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже говорила о себе лично, что не могу, когда платят за меня (привычка), но все же считаю, что девушка имеет право ожидать от мужчины, чтобы расходы он взял на себя на ПЕРВОМ свидании. Т.к. приглашает-то ОН, просто я не знаю, как может девушка пригласить молчела в первый раз да еще и оплачивать за него... это уже не девушка))) Имеется в виду романт. встреча. Не знаю я, может быть у нас обычаи такие, и мы все же дальше от Москвы, от Запада тем более, и девушка, готовая расплачиваться за себя сама, в какой-то степени мужчину пугает))) У нас как бы заведено, что мужчина должен превалировать, патриархат))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger