Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 29.01.2004, 22:21
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

наверно ребенка разнообразия захотела ну надоел он ей, может позже любовь к кефиру проснется.

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 29.01.2004, 22:28
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы уже тоже стриглись:))))

в 8,5 мес., "йерокез" состригли, получился аккуратненький мальчик:-) Волосики сложили в конвертик и подписали. И Катя Б. тоже, кажется, стригла Настю:-)
  #133  
Старый 29.01.2004, 22:32
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы ничего не сосем....

Ни сосок, ни пустышку:-) Вот на улице надо было бы, чтобы сосал пустышку, а не болтал и холодный воздух глотал....
  #134  
Старый 29.01.2004, 22:35
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего не пьем...

И не хотим. Когда надо гомеопатию выпить, то развожу водичкой и пьет из чашки, а когда не хочет из чашки, приходится заставлять - набираю это дело в шприц( без иголки, конечно:-)) и ввожу насильно.
  #135  
Старый 29.01.2004, 22:39
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А, может, у нее зубы начинают лезть....

У меня так Лешка отказался творог с кефиром есть в 7,5 мес., а потом оказалось, что зубы идут, капризничал... Ты пока не давай несколько дней, а потом снова попробуй вводить.
  #136  
Старый 29.01.2004, 22:44
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сначала прочитала заголовок и подумала,

что у тебя в 1-й раз начались:-)А ты ж уже давно не кормишь:-) А когда прочитала все остальное, то до меня дошло:-) Ну, поздравляю!!!! Видно очень хорошо отдохнула, что не помнишь, когда начались:-) А у меня на Старый Н.Г. 1-й раз начались, теперь трясусь, календарным методом предохраняюсь:-)
  #137  
Старый 30.01.2004, 01:13
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот уже три месяца не кормлю, а все не начинаются Поликистоз чертов!
  #138  
Старый 30.01.2004, 01:25
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодняшнее утро

Переодеваю укаканную Маську. Расстегиваю памперс, и прежде, чем я успеваю что-то сообразить, она залезает в него рукой! Я пытаюсь руку перехватить, она вырывается, и попадает всем этим добром себе по волосам. Я одной рукой прижимаю ее к пеленальному столику, другой вытираю ей руку влажной салфеткой. Она тем временем залезает в памперс ногой, и тут же задирает ногу кверху, проехавшись по комбинезону и всем окружающим ее пеленкам. Теперь она в какашках с ног до головы уже в самом прямом смысле. Я уже не справляюсь! Зову отсыпающегося мужа (ему по четвергам на работу к двенадцати). Он прибегает, держит поганку, пока я ее оттираю.

Мы готовим ванну, я залезаю вместе с ней (почему-то если я не с ней в ванне, она ужасно боится мыть голову), она сопротивляется: это время ее завтрака, а злые родители вон что затеяли. Пока я ее мою, муж готовит ей смесь, потом ее вытирает, переодевает и кормит. Я тем временем отмываюсь сама.

Выхожу из ванной, а там - картина маслом под названием "Накормили на 40 минут позже обычного": Маська держит во рту пустую бутылку (а съела перед этим 250 граммов!), гладит ее, а потом вытаскивает изо рта и нежно целует. Интересно, если бы я ее до сих пор кормила, она бы так сисю гладила и целовала?

Меня она, правда, все время гладит и целует, глупо ревновать к бутылке

Думаю вот, может ей теперь при переодевании руки связывать?
  #139  
Старый 30.01.2004, 01:26
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не даю пить кроме смеси. Разве что, иногда еще водичку из чашки, но это игра и баловство, а не питье.
  #140  
Старый 30.01.2004, 11:03
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, зубы. Как раз сейчас 2 верхних на подходе Но все остальное то она ест, и творог тоже, а вот кефир - никак...

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger