Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 20.01.2004, 09:14
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :() Постараемся порадовать тебя с малышкой..))) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 20.01.2004, 11:24
VAlyulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию всем приветик

Приветик дорогие..
Как ваши дела?
Светик, я очень рада за тебя... а мы вот уже хотим рождаться очень скоро. Держим за всех кулачки. Простите, что я так пропадала, просто у меня комп на сайте виснет... ничего особенного у нас не происходит, только есть небольшие отеки и давление чуть выше все время держится... врач хочет нас в больничку положить..
Всех чмок..
Валя и мальчишечка
  #133  
Старый 20.01.2004, 12:18
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Валечка, привет! От всей души желаем Вам легких благополучных родов! Здорового ребетенка! А мамочке много-много молочка! :-)
  #134  
Старый 20.01.2004, 12:39
Lisa-Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, нужна Ваша помощь

Я чуть выше писала свои проблемки, но повторюсь .
Итак, пропала овуляция, изменился как следствие цикл и появилась мазня перед месячными и после.
Сдавала гормоны (ЛГ превышает ФСГ в два раза), по результатам УЗИ - матка и яичники в норме, эндометрий в норме, фоликуллы зреют до хороших размеров, но не лопаются, а превращаются в кисты. Меряю БТ последний цикл - она однофазная, причем со второй половины цикла 36,3-36,6. Сейчас идет уже 37 день цикла.
Врач назначил следующее лечение - фолиевая кислота, матерна, дексаметазон, дюфастон с 18 по 28 день цикла. Будет ли толк от такой схемы лечения? Мне кажется, что овуляция от такого лечения не появится, ли это просто первый этап?
  #135  
Старый 20.01.2004, 13:00
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нашлась пропажа!! Валюша, ждем тебя уже с малышом!! Удачи!+

Легких и беспроблемных родов тебе!
  #136  
Старый 20.01.2004, 13:08
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может и появиться овуляция от такой схемы..+

У меня после приема полугодичного Норколута (аналога Дюфатона) с 16 по 25д.ц. на его отмене наступила беременность. Многим здесь Дюфастон помог. А вот Дексаметазон для чего назначен? Насколько я помню он снижает повышенные мужские гормоны? Или я не права?

Главное доверять своему врачу, если Вы чувствуете, что его назначения правильны, то можете смело начинать лечение, если сомневаетесь-проконсультируйтесь у другого врача. В любом случае во время приема не надо стесняться спрашивать у врача что зачем и почему, зачем этот препарат прописан.
  #137  
Старый 20.01.2004, 13:37
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это у вас то ничего ососбенного не происходит??? как раз у вас

все сейчас особенное!
Хочу пожелать легких родов, а потом молочка побольше!!!!
Удачи, Оля
  #138  
Старый 20.01.2004, 13:37
Lisa-Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПО анализу мужские гормоны в норме, но видимо, Дексаметазон выписан из-за присутсвия внешних признаков на теле
  #139  
Старый 20.01.2004, 14:03
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в аннотации на Декс что написано?..+

Из-за визуальных внешних признаков можно было бы всем почти выписывать. Это не показатель и пить гормоны серьезные так просто не стоит. Но надо именно аннотацию изучить, я сама никогда не пила его. Я бы все-таки проконсультировалась еще у одного врача, успеете еще начать пить. Но это имхо.

Удачи!

вера
  #140  
Старый 21.01.2004, 07:59
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Приветы всем, работы тьма. Времени нет. но.. Усик, поздравляю с дочей. Верчик Нютка и все все все зорошего вам дня и настроения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger