Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 02.09.2005, 12:57
Вовкина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я, наоборот,

Всегда думала, что что с 6,5. А пообщавшись с мамой мальчика, который пошел с 7,5 - задумалась. Правильно ты говоришь - ближе к делу решим.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 02.09.2005, 14:56
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потешили материнское сердце:-)

Вроде,оба пока довольны,и Лана группой и Рома тем,что уроки не задали:-)Посмотрим,что дальше будет.
  #133  
Старый 02.09.2005, 14:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОКСАНА!!!СПАСИБООО!

Я тебе черкнула там еще рпару вопросиков( вот такая наглая,да).Будет минутка-ответь?
  #134  
Старый 03.09.2005, 21:30
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ежесезонный вопрос от Евы:-)

В чем водите детей в сад?Я уже голову сломала: утром вроде холодно,днем почти жарко!А народ на улице-кто в чем,видела уже и утепленные куртки и тонкие ветровки!
  #135  
Старый 03.09.2005, 21:46
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Первый день в саду

Для улицы принесла длинные штаны и кофту и шорты с футболкой. Так как ребенок носился все лето голый практически, на улицу он одел футболку, правда штаны длинные... воспитательница была в шоке и стала меня воспитывать, что ребенку холодно я так смеялась постаралась ее успокоить

Ответ: у нас в шкафу несколько (2) вариантов одежды. Утром утепленный вариант, после сна облегченный.

Leake
  #136  
Старый 04.09.2005, 09:23
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в группе вы переодеваетесь?

Дело в том,что выяснилась еще одна подробность-в группе у нас жарко!В принципе пока есть летние наряды и их можно доносить в саду,но тогда получается много переодеваний.Пока меня хватило только на то,чтобы отнести в группу кофту на молнии.
  #137  
Старый 04.09.2005, 14:30
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Да, конечно

у нас одежда для прогулок лежит внизу, а на верхней полке я складываю ту одежду, в которой мы пришли, и форму для физры. Плюс еще запасные трусы, носки, футболка. Пока это все мало места занимает, зимой будет ужас. Соответственно, перед уходом домой я наверх складываю то, в чем ребенок ходил в группе. Переодеваний много, но мне кажется, что все по делу.

Зимой будет легче в том плане, что одежда под курткой - это сразу и одежда в группу, и основа для уличной одежды. А пока много.

Leake
  #138  
Старый 05.09.2005, 07:47
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В садик идем в плащике. Не стеганный, но утепленный, в комбинезоне джинсовом. Верх - водолазка и свитер. Днем Аня просто не надевает куртку, т.к. Свитер достаточно теплый, а водолазка (плотная, трикотажная) закрывает горло. В садике ходит в сарафане вельветовом, который практически, как платье закрывает грудку и спинку. На улице утром идем в шапочке такой, дырявой, тоненькой, можно сказать- от мух.
Одевать теплее - так она носится - жарко, потеет.

Алена и Анечка
  #139  
Старый 05.09.2005, 10:41
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Всем привет, мы вернулись! Съездили отлично, все очень понравилось, за исключением густонаселенности отеля. Из основных достижений: Поляшка научилась плавать без вспоможения, правда, без ластов опасается. (В скобках добавлю: и в туалет казенный самостоятельно ходить :-)). Разучилась спать днем и есть вилкой, опять вернулись к кормлению родителями. Летала на парашюте с папой, на скутере сначала не решилась, а когда запросилась, мы пресекли по финансовым соображениям, т.к. овес нынче дорог. Раскладываю вещички и потихоньку вхожу в курс дела . С сентябрем вас!
  #140  
Старый 05.09.2005, 10:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу вельветовый сарафан:-)

Нет,правда,такого у нас еще не было,буду искать:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger