Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 13.06.2004, 21:33
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию он самый

ну так, намеками пока - обсуждая как мы будем знакомить родителей, как называапть будущих детей и где жить в 70 лет

я хихикаю пока - но вообще наверное соглашусь с отсрочкой на пару лет. И мне отойти от прошлой истории надо...и ему институт закончить))

хосподи, с кем я связалась...а как счастлива)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 13.06.2004, 21:37
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой.......

ты действительно в панике, если не сказать в истерике... Какой еще шантаж?! Зачем так плохо думать о человеке? Он что, уже чем-то угрожал? Да не может быть!!! В отместку... вы же не 10 лет всречаетесь! Какие могут быть обязательства да еще и мщение?! Нет, по-моему, что ты перенапряглась...
Нет, мой конечно с мужем не знаком, у меня чистое интернет знакомство, никаких пересечений в реале, это меня очень устраивает. У моего нет ни моего адреса, ни дом. телефона, ни даже рабочего.
  #133  
Старый 13.06.2004, 21:40
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер! (тьфу-тьфу-тьфу,но я не глазливая). Я очень рада за вас! Правда-правда,вы молодец,даже развод сам по себе сколько сил отбирает-представить страшно.Ваша решительность окупилась...Эх...это сладкое слово "развод"...Я вам желаю счастья,и спокойной жизни.Спасибо за ваши слова.
  #134  
Старый 13.06.2004, 21:45
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,я в истерике,держу внутри,вида не подаю,но потрохами чувствую,что я что-то перенапряглась насчёт этого.Он не угрожал,конечно...Ничего такого и впомине не было,это уже я накрутила.Сдуру-умом всё понимаю,тем более,что мальчик человек не подлый(ну насколько я знаю),поэтому вряд ли ,конечно. Всё.Перестраиваюсь с сегодняшнего дня.Впереди неизвестное,но счастливое будущее(ушла медитировать).Вика,вы правы,какое мщение.Откуда я так накручиваю всё-не знаю,сериалы-то даже ни разу не смотрела...А туда же. Всё,надо доверять людям больше.Всё правильно.
  #135  
Старый 13.06.2004, 21:49
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня немного другие отношения

он меня сразу спросил, что я хочу получить, приходя к нему в гости. Да, был такой вопрос. Я же хожу с кольцом, он сначала и не решался на флирт. Мы всё обсудили, он очень развитый и понимающий человек. А если всё время ждать подлости, то как общаться-то? Совсем не понимаю уже...
  #136  
Старый 13.06.2004, 21:50
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А насчет подарков...мой вот вообще ничего не дарит,хотя с другой стороны нужно ли...но он сам по себе такой может много чувствовать и не говорить об этом вслух,а мне нужно все озвучивать...хочу,чтобы подарил что-нить,с другой стороны куда мне это потом девать от мужа...не хватает чего-то романтического что ли...
  #137  
Старый 13.06.2004, 22:00
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам миллион улыбок!!! Думай о хорошем!!!
Если захочешь, расскажи о развитии ситуации, мне тоже надо подумать о продолжении всего этого безобразия... )))
  #138  
Старый 13.06.2004, 23:51
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю...я б просто радовалась жизни,и всё.К чему эти стереотипы,что если любовник,то это = подарки и купание в роскоши? Разве он вам не даёт что-то более ценное,чем это? Кстати,про то,куда девать подарки от мужа-вспомнилось,читала где-то.Одна предприимчивая девушка,имея обеспеченного мужа ,завела любовника(не менее обеспеченного). Любовник дарит ей дорогой подарок,она не знает,как показать это мужу,кто ж станет делать такие дорогие подарки,как не он сам? Выкрутилась таким образом-любовник покупает ей шубу,она её прячет.На след. день волочёт мужа покупать точно такую же(типа-страсть как хочу!). Потом быстренько шубку,купленную мужем сдаёт обратно в магазин.В результате все спокойны и довольны,без подозрений,а девушка ещё и при нале оставалась.О как.
  #139  
Старый 14.06.2004, 06:05
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика,спасибо тебе тоже! Девчонки,мне полегчало после вас как-то.Паникёр я,мне,наверное,любовники противопоказаны в принципе,а всё туда же...Конечно же обо всём расскажу ,как с ним поговорим.Пока он не звонит,я тоже выжидаю.Муж приезжает не так уж скоро,как стало известно,так что время пока есть.Вика,а вы не боитесь в него влюбиться по уши? Или вы себя контролируете как-то?
  #140  
Старый 14.06.2004, 06:11
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама допустила ошибку-надо было тоже с кольцом прйти на свиданку.А я-то по началу вообще не думала,что так обернётся-ну мало ли кто по асям шарится.Вероятность того,что он бы мне не поравился была ну очень большая! А тут-облом,оказалось он то,что надо прям.Подлости я не жду совсем,просто подстраховываюсь как-то..всё продумываю,чтоб никому потом не было больно.Всего не продумаешь,поэтому впредь буду проще.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger