Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 26.07.2007, 08:45
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько времени своей жизни Вы готовы потратить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 26.07.2007, 08:51
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Елен, были удары.. как пример, я писала в топике про ипотеку, что мы собирались купить квартиру, обсуждали, он говорил, что она нам нужна...полгода ушло на то, чтобы собрать бумажки, получить одобрение на кредит, вместе мы долго ездили и выбирали квартиру, останавливались на какой-то, не ладили с риелторами, искали снова, в итоге выбрали, внесли залог, сделали оценку и назначили сделку...за день до сделки он сказал: я решил что кредит мы сейчас не потянем и поэтому все отменяется..
еще пример: конец декабря, мы наряжаем елку, покупаем продукты и подарки друг другу, чтобы вместе встречать нг, а 29 декабря он мне сообщает, что ему поставлено условие: встречать нг без меня, иначе не дадут дочку на все праздники, и он этого условия ослушаться не может, т.к. сейчас дочка важнее и он боится ее потерять..как я встречала нг можно представить..что еще было? был отпуск, запланированный на троих, когда он не приехал в аэропорт..был обман, без измены но все равно четкий и расчетливый обман...был демонстративный поход в кино с девушкой с работы когда мы в очередной раз поругались..это так, что смогла сходу воспроизвести..
  #133  
Старый 26.07.2007, 08:57
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

на что? на ожидание шагов с его стороны? немного... я слишком долго жила ожиданием, хочется уже просто жить да и чувствую что час, когда мне станет все равно уже близок..на самосовершенствование и избегание подобных ошибок в будущем - всю жизнь..
  #134  
Старый 26.07.2007, 09:00
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой. Ой-ой-ой. Беру все свои слова взад :-) насчет того что недостатки у мужчины не большие ....
  #135  
Старый 26.07.2007, 09:12
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, насчет ипотеки... Да, затраченыйх сил жалко. Но меня бы ббольше волновал вопрос "А что дальше?" Т.е. как он себе представляет улучшение жилищного положения. Вот этот бы ЕГО план я с ним обсудила и подвигла бы его к ысли, что, поскольку план его, то и реализовывать план надо ЕМУ. При моей поддержке.

Насчет дочери и НГ... Ну, ситуация у вас сложная. Вы же прекрасно понимали, на что шли, уводя мужика из семьи с малолетним ребенком? И не стоит ставить его перед выбором "Я или ребенок".
В общем, все это - -нормальная жизнь (и даже демонстративный поход в кино с барышней после очередной ссоры).
Одно скажу - ВАМ пора срочно взрослеть и мудреть. А вы пока ведете себя как капризный ребено
  #136  
Старый 26.07.2007, 09:16
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на что ;-) Вы готовы потратить месяц, год, три года, пять лет жизни? Сколько еще Новых годов Вы согласны провести одна ради сохранения нынешнего состояния отношений? а отпусков? а вечеров? Кстати, на избегание ошибок с моей точки зрения тратить не стоит ни минуты...
  #137  
Старый 26.07.2007, 09:19
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем "ребенистость" именно в том, что никаких критериев "хорошего образа жизни" не задается - а за критерии самим, как правило, отвечать надо, чтобы работали, решения не принимаются, а продолжается пассивное ожидание изменений другого человека.
  #138  
Старый 26.07.2007, 09:27
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Слав (можно на ты? мы вроде общались у тебя на офф-лайне), это была большая любовь..огромная..любовь, сорвавшая меня из налаженной жизни в неизвестность..я проиграла, я готова это признать..вчера я уволилась с работы, разбита машина, и я в самом большом ауте за всю свою сознательную жизнь..но, чтобы решить все это и двигаться вперед мне просто необходимо было осознать все..все что ты сейчас написала..
  #139  
Старый 26.07.2007, 09:31
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне не нравится такой ход событий.
и нормальная жизнь такая не нравится- сорванные планы, испорченные праздники.
если женщина готова это прекратить, может лучше так и сделать.
бывает и другая нормальная жизнь :-)
я видела :-)
  #140  
Старый 26.07.2007, 09:34
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно на "ты"... Ты - выиграла. В твоей жизни была большая любовь, способная менять жизнь. Но любую любовь надо растить, а то она не взрослеет. Работу - найти, машину починить - это в конце концов фигня, можно и пешком быть счастливым. И если есть у ЭТОЙ любви потенциал к росту - взрослеть, если нет - поблагодарить судьбу за то, что она уже дала и верить в свое (СВОЕ!) будущее (по вере дано вам будет...), делая его сегодня ручками... Вот как пафосно - но, надеюсь, в тему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger