Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 26.12.2003, 13:49
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в неделю (-)

-
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 26.12.2003, 20:43
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы Новый Год встречать будете? Буйно? А деточке что-нибудь подарите? Мы пока в раздумьях по всем пунктам :-)

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #133  
Старый 27.12.2003, 13:01
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой славный! Настоящий мальчишечка! Просто прелесть!
  #134  
Старый 27.12.2003, 13:07
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не знаю... не знаю... любят некоторые врачи полечить. А животик может болеть не только от каков. Это могут быть треклятые колики. А вы стимулируете «на покакать». Дизбактериоз это нормальное состояние кишечника у деток первых месяцев жизни. В Европе его не лечат, дают организму самому стравится.
  #135  
Старый 27.12.2003, 14:41
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы праздновать будем дома. По нескольким причинам. Маленькая детка – это раз. Муж работает – это два. Вторая причина более веская, конечно. А работает он дома. У них такие дежурства домашние бывают. Когда надо сидеть перед компом м чего-то там делать. Так что не складывается у нас в этом году буйное празднование. Ну, и ладно... А дарить на НГ ничего не будем. Потому как все подарки уже подарены на День Св.Николая (5 декабря) тут это большой очень праздник. А как известно Св.Николай и есть Дед Мороз. А подарков было стООООлько, что второй раз Св.Николай решил прийти только в след.году. :-)
  #136  
Старый 27.12.2003, 16:48
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я сейчас пью безалкогольное пиво, вроде

оно тоже может помочь.
  #137  
Старый 27.12.2003, 16:49
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, очень приятно :-)

  #138  
Старый 27.12.2003, 16:52
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы дома будем, втроем. Подарим что-нибудь обязательно!

Мне сейчас лишь бы повод дай ему что-ниубдь подарить! Я что-нибудь из игрушек фирмы Фишер-Прайс куплю, они дорогие, но очень классные!
  #139  
Старый 28.12.2003, 12:15
Ilga Jefimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте девушки!

Давненко незаходила, вот у нас раждество било, ешо мои муж доктора града получил по физике, вобшем времени савем небило. ешо новый год перед носом. Подарки мы тоже болше небудем дарить, все получили на раждество. :-) На новый год будем с друзями. Приколно, в этом году у всех друзей родились детишки, когда встречаемся, полный дом получается.:-)
Мелкий начел смеятся от души, ему нравистя когда мама паёт, эшо нравится разговаревать. Смешной такои! :-)
Вот папробую поставитй фотки, што бы познакомится, жалко у нас нету цифравой камери, били би лучье фотки. :-(


Илга и Алберт( 7.10.03) и Мария (12.11.01)
  #140  
Старый 28.12.2003, 12:15
Ilga Jefimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте девушки!

Давненко незаходила, вот у нас раждество било, ешо мои муж доктора града получил по физике, вобшем времени савем небило. ешо новый год перед носом. Подарки мы тоже болше небудем дарить, все получили на раждество. :-) На новый год будем с друзями. Приколно, в этом году у всех друзей родились детишки, когда встречаемся, полный дом получается.:-)
Мелкий начел смеятся от души, ему нравистя когда мама паёт, эшо нравится разговаревать. Смешной такои! :-)
Вот папробую поставитй фотки, што бы познакомится, жалко у нас нету цифравой камери, били би лучье фотки. :-(


Илга и Алберт( 7.10.03) и Мария (12.11.01)
Изображения
Тип файла: jpg 05350007.jpg (247.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 05350009.jpg (148.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 05350018.jpg (239.9 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger