Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 29.10.2003, 19:22
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безумная идея?

Я ужасно хочу поехать на экскурсию 15-го ноября. Это будет экскурсия в некий очень известный ботанический сад, который специализируется на лекарственных растениях; их там больше 800 видов, и существует он с 17-го века (он при монастыре). Кроме того, там же рядом находится место, где существуют одни из последних в Мексике (да и вообще на свете) индейские бани (это такие каменные коложцы, врытые в землю). И заезд туда тоже включен в экскурсию. Организует экскурсию здешнее министерство культуры. Они вообще организуют очень много экскурсий, но другие экскурсии повторяются каждый месяц или даже каждые две недели. А эта в ближайшие два года уже не повторится.

Мужа в это время не будет - он едет в Штаты на неделю. Так бы, может, он с Маськой остался. Я думаю попросить няню. Она вообще обычно по субботам не приходит, но вдруг согласится?! Наверное, надо заранее спросить?

Экскурсия однодневная, но возврат поздно вечером. Зато выезжают они прямо из самого Министерства Культуры, которое совсем недалеко от нашего дома.

Все вспоминаю, как Варя поехала в отпуск, оставив Боба дома. Но она оставила его со своей мамой, а я собираюсь на целый день с чужой няней (всхлип!) Но у нас здесь нет никаких родственников!

Маська очень переживает, когда меня рядом нет. Она не плачет, но может часами лежать, смотря в одну точку и не двигаясь Такое уже было и у мужа, и у няни. Она нервничает даже когда я просто смотрю не в ее сторону!

Очень обидно жить в чужой стране, да еще и в такой интересной как Мексика, и ничего-ничего не видеть! (еще всхлип!) А еще одна экскурсия, на которую так же сильно хочется, будет 17-го января.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 29.10.2003, 19:32
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татик, ты гений! Как же я сама-то не догадалась? Я засунула ей глицериновую свечку - и проблема решена! Бегу в лабораторию!
  #133  
Старый 29.10.2003, 20:26
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, действительно очень здоровские фотки. А Маська-то немножко меняется, а? Или мне только кажется. Вот у моей например, брови вырисовываются, раньше не было. Еще мне покоя не дает ваша шевелюра :-). Просто шикарная.
  #134  
Старый 29.10.2003, 20:31
Апрелька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попытка №2

Ну вот, с первого раза не разобралась, как добавить фотки(надеюсь сейчас получится)
1 фотка:мы-малюсики(2 месяца)
2 фотка:купасики
3 фотка:пупсёнкин портрет
  #135  
Старый 29.10.2003, 20:33
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да езжай ты, не переживай! Это ж один день всего, а не две недели :-). И не думай даже.
  #136  
Старый 29.10.2003, 20:43
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конька, а сильно дорого?

может, и няню с Маськой взять с собой? не знаю, как в Мексике, но в Европе таскаются с малышней по всяким достопримечательностям

с другой стороны, я не вижу ничего криминального, если ребенка присмотрит няня в выходные или вечером (за дополнительную плату, понятное дело), НО! - если ребенок спокойно это воспринимает.
  #137  
Старый 29.10.2003, 20:54
Ina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что то фоток не видно, или это только у меня глючит...

Ина и Эмиль
  #138  
Старый 29.10.2003, 20:56
Ina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красавица просто и сидит так хорошо, наш сразу на бок заваливается и только с поддержкой может.

Ина и Эмиль
  #139  
Старый 29.10.2003, 22:03
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они не разрешают детей до девяти лет брать(

Муж говорит, что надо ехать; что чем дольше я буду круглые сутки дома, тем дольше Маська будет тяжело переносить мои уходы. Может и так. Я вот сейчас в лабораторию сдавать ее анализы ездила. Меня полтора часа не было, оставила с няней. Прихожу, а маська спит сТААким лицом... С напряженным-напряженным, и одеяло крепко-крепко держит. Ничего не ела, даже не просила, хотя время ей поесть уже. Няня даже предложила ее разбудить, чтобы она увидела, что мама уже дома.
  #140  
Старый 29.10.2003, 22:13
Апрелька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то никак не могу разобраться я с этой техникой...Ну что ж, попытка №3...
Апрелька и Никитосик
Изображения
Тип файла: jpg 28.30 мая.jpg (128.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 396.jpg (72.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 611.jpg (97.2 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger