Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 23.03.2004, 16:18
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девоньки, а не пора ли нам в малыши от года до трех? Где там Ксения? Машуль, может ты топик откроешь новый, а? Я там народ про кубики Зайцева спросила у кого какие мнения. Нам надо по максимуму в Москве всякой всячиной затовариться, а то кто знает когда еще придется. Муж мой хочет через год либо в Африку, либо в Европу... Хотя из Европы рукой подать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 23.03.2004, 16:18
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девоньки, а не пора ли нам в малыши от года до трех? Где там Ксения? Машуль, может ты топик откроешь новый, а? Я там народ про кубики Зайцева спросила у кого какие мнения. Нам надо по максимуму в Москве всякой всячиной затовариться, а то кто знает когда еще придется. Муж мой хочет через год либо в Африку, либо в Европу... Хотя из Европы рукой подать.
  #133  
Старый 23.03.2004, 16:19
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девоньки, а не пора ли нам в малыши от года до трех? Где там Ксения? Машуль, может ты топик откроешь новый, а? Я там народ про кубики Зайцева спросила у кого какие мнения. Нам надо по максимуму в Москве всякой всячиной затовариться, а то кто знает когда еще придется. Муж мой хочет через год либо в Африку, либо в Европу... Хотя из Европы рукой подать.
  #134  
Старый 23.03.2004, 16:21
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во сколько "набарабанила"! Сорьки, комп не фурычит...
  #135  
Старый 23.03.2004, 16:33
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик, наши планы поменялись. Едем не на Исту, а на выходные. Т.Е. Как раз на ваш День рождения :-). Мы скорее всего либо выезжаем 14, либо 15. И всего на 2 полных дня :-(. Так вот пришлось все переиграть. Я тебе перед выездом сообщу что мы решили. Мы хотим в субботу (может быть) устроить всеобщий завтрак где-нибудь. Пригласим всех-всех на встречу тех, с кем не успеем увидеться. Почему завтрак? Потому, что поедем домой после.
  #136  
Старый 23.03.2004, 17:06
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Васенька! Обожаемый наш малыш!!! Поздравляем тебя и твоих родителей с Первым Годиком!!! Будь сильным, умным, старательным, красивым и счастливым! У тебя самая обоятельная улыбка! Мы в тебя верим! У тебя все получится!!!

Агата и родители.
  #137  
Старый 23.03.2004, 20:22
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заключительный пост и фото именинника

Всем большое спасибо за поздравления! Я очень тронута. Фотография Василия прилагается.
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
Изображения
Тип файла: jpg 2004.03.23-051.jpg (50.2 Кб, 0 просмотров)
  #138  
Старый 23.03.2004, 20:26
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ксюша! У меня к тебе вопрос про "Оранжевую Корову", вы заказывали столики? Мы хотим в воскресенье человек 5-7 туда сходить, как посоветуешь лучше сделать? Напишешь на почту?

Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
  #139  
Старый 24.03.2004, 07:38
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну там вроде первый взнос 30%, а потом на 5 лет рассрочка. А вы с родителями живете??
  #140  
Старый 24.03.2004, 07:40
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну такой сладюс)Маш, ооочень на тебя похож.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger