Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 18.07.2007, 12:04
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то я не вижу в моем посте ни нравоучений, ни всплеска негодования. И вообще я спрашивала Кимберли. А ответили Вы. Собс-но, рада за Ваше спокойствие. Вы делитесь своими личными эмоциями, я - своими. Видимо, Ваши родители еще живы (и дай Бог им здоровья), и сами Вы моложе. Я в свое время тоже достаточно спокойно относилась к смерти, пока родителей не стало. Вот понимаете, когда хоронишь родителей - такое ощущение, что внутри Вас образуется дырка, пустота. И она не зарастает, и ты понимаешь, что теперь на очереди в этом поколении - ты сам. И начинаешь думать, зачем ты на этом белом свете? И что впереди уже мало времени а ты еще ничего не сделал. Жизнь ощущается как мгновение, а что после тебя останется? Ну если и эти вопросы - тоже нравоучения для Вас - еще раз извините, по моему это Вас что-то задело. Я никоим образом не хочу, чтобы мои эмоции стали чьими-то еще, но попробуйте понять и тех, кто прошел через это не на словах. Удачи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 18.07.2007, 12:09
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в продолжение. А я вообще все лично воспринимаю, все события, все слова, вообще всю жизнь. А как по другому-то?
  #133  
Старый 18.07.2007, 12:34
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС!

  #134  
Старый 18.07.2007, 14:17
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, мы с Вами просто на разных волнах и видим в постах друг друга то, чего нет. Меня удивила оценка моей здоровости :-) в ответ на фразу, что "некому похоронить" и "приехать во что бы то ни стало" - разные вещи. Сорри, если все не так понимаю в Ваших словах и не так их интерпретирую. С незнакомым человеком, в интернете все лично не воспринимаю :-), стараюсь, во всяком случае. Беседовала отвлеченно, теоретически, так сказать. И некоторые ваши слова восприняла, как нравоучения - вы же меня не знаете, не знаете моего жизненного опыта, того, что я уже поняла и увидела, и как я это поняла и увидела. Одного родителя у меня уже нет и сама я уже сталкивалась с ситуацией осмысления оставшегося пути на практике не только в связи со смертью родителя. Выводы какие-то уже есть. Видимо, не совпадающие с вашими по эмоциональной окраске и восприятию. Но это ж не страшно - все мы разные, тем и интересны. Извините еще раз, если не так все понимаю в ваших постах :-). Мне показалось, что вы за меня додумали то, о чем я не писала, и дали оценку своим мыслям, приписывая их мне :-).
  #135  
Старый 19.07.2007, 10:20
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто воспоминания (без нравоучений). А, кстати, вот еще вспомнилось. Крестную свою, мою старшую тетю, я хоронила с температурой 38,5. Это была эпидемия гриппа, февраль 99-го, родители тогда тоже больные были, но в морг приехали (тогда мне сотрудники с работы помогли, ребята на машинах, а девчонки на поминках готовили, кафе тогда для нас было не по карману), и в крематории тоже, потом поминать не поехали, а мальчишки их домой отвезли. Вот думаю - ну сказаться надо было больной (в общем-то и сказываться не надо было) и пусть это организовывает кто-то еще? вот только кто?.. Поэтому и интересна мне такая позиция - легко отношусь к смерти. К смерти-то легко, а хоронить-то как?
  #136  
Старый 20.07.2007, 15:25
фифа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

туу народ стал оценивать себя с т.з - а придут ли мои дети ко мне на похороны? знаете - считаю так - как Дед Мороз к ЛЮБЫМ детям приходит - и послушным и не послушным и самым злым, дед мороз приходит ко всем детям до 11 лет вне зависимости от их поведения, так и на похороны, простите конечно, приходят ко ВСЕМ - плохим и хорошим, и т.д.
  #137  
Старый 23.07.2007, 13:27
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию актуально блять (((((((((((((((((

Умерла подруга детства.
Сижу и плачу,не могу переломить себя и завтра похороны.
Ебаный в рот а((((((((((((((
30 лет
уснула и не проснулась
(((((((((((((((((((((
Изображения
Тип файла: jpg d.jpg (29.8 Кб, 0 просмотров)
  #138  
Старый 23.07.2007, 13:54
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соболезную! Держитесь!
  #139  
Старый 23.07.2007, 14:44
фифа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зачем так материться то . соболезнования.
  #140  
Старый 23.07.2007, 14:49
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию умер абсолютно здоровый человек

уснула и не проснулась
извините
эмоции
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger