Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2003, 14:20
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

безусловно, есть же пословица: "то что известно двум - известно всей улице". Но двум мамам и нам с мужем я доверяю, поскольку это наша общая боль и борьба. Поводов для недоверия никогда не было. А вообще конечно, все это сложно.
  #2  
Старый 05.09.2003, 11:08
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оксаночка, спасибо огромное за поддержку!

Растите здоровыми и счастливыми! Поздравляю с первой датой! Вам уже месяц! Ух как время бежит ;-)!
  #3  
Старый 05.09.2003, 12:31
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Оксан, ты просто мои мысли высказываешь. Полностью присоединяюсь!!!
  #4  
Старый 05.09.2003, 12:42
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Ну уж нет, Ирмочка, твоих крошек мы всем миром у всех богов вымаливали - так что они точно ПРОСТО ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ПОЯВИТЬСЯ. Особенно после всех ваших горестей... Так что давайте-ка дохаживайте, доращивайте животик - и легких родов вам )
  #5  
Старый 06.09.2003, 10:55
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Спасибо! мы постараемся!
  #6  
Старый 05.09.2003, 15:22
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лельчику и всем кто в курсе...

Я тут думаю, какую бы книжечку прикупить про новорожденных, чтобы быть во все оружие так сказать, когда масик в руках окажется, и как заправной мамашке делать все на 5+... Лельчик, ты об этом еще не думала? Ничего не прикупила? Девочки может кто подскажет, как быть готовой на все сто ....Ваш Светлячок! Всех целую! Удачи!
  #7  
Старый 05.09.2003, 17:23
OleLukoe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Могу порекомендовать очень полезные книжки

По младенцам написаны тнны книг и большинство неплохие, а по усыновлению или где-то близко к этой теме - мало почти все наиболее полезные ниже в перечне:
Подготовительные
1. Вы решили усыновить ребёнка. М., 2001
2. Как быть родителями (о психологии родительской любви). Спиваковская А. С.— М., 1986.
3. Как строить себя и свою семью. Сатир В.— М., 1994.
4. Повторный брак матери и эмоциональная связь с ребенком. Как помочь ребенку войти в современный мир. Арнаутова Е.П. — М., 1995.
5. Лишенные родительского попечительства. Хрестоматия. — М., 1991.
6. Ребенок из неблагополучной семьи. Буянов М.И.— М., 1998.

Воспитательный
7. Родители и дети. Джайнотт Х.Дж.— М., 1986.
8. Воспитание ребёнка. Энциклопедия Ваш ребёнок. –М.
9. Дети в приемной семье. Иванова Н.П., Заводилкина О.В.— М., 1993.

Вот может быть полезны специальные статьи, особенно по медицине там:
специфические болезни, возникающие у детей в учреждении, как расшифровываются сокращения диагонозов, на что обратить внимание и сейчас уже появилось ТРИ статьи генетиков, написанные специально для усыновителей.
Генетика- медика, генетика-акушера, генетика- психиатра и сейчас ещё готовится статья генетика-психолога по влиянию наследственности на поведение ребёнка, ассоциальные склонности и т.п.

http://innewfamily.narod.ru/menu1/list14.htm

Удачи,
Алексей

PS Случайно сегодня обнаружил этот топик и рад, что и здесь этот вопрос вызывает неподдельный интерес и поддержку. Мы то уже усыновители со стажем привыкли к нашему состоянию и не такие эмоциональные, а часто нужна просто моральная поддержка.
  #8  
Старый 06.09.2003, 11:05
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олелукое

Знаете ли вы,как можно усыновить ребёнка,чтобы в последствии вывезти его в заграницу.Я русская,а муж иностранец,живём в Англии.Какие нужны документы и вообще,что для такого усыновления надо делать?Буду очень признательна за любую информацию.
  #9  
Старый 08.09.2003, 04:40
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Евочка, ты сходи по ссылке, которую дал Алексей, а еще вот сюда:http://www.7ya.ru/conf/conf-Adopt.htm

Там люди опытные, и по-моему недавно такие вопросы я тама видала ) Заодним поглядишь на фотки деток - это так поднимает дух!!
  #10  
Старый 08.09.2003, 12:38
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёнки!!!Прям замкнутый круг какой-то,я аш расплакалась от бессилия.НУ не открываются у меня эти форумы,хоть ты умри!Чё делать не знаю? Сижу тут,как дура в этой проклятой Англии,ни родственников,ни друзей.Всё опять плачу!!!!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger