Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 04.01.2004, 14:09
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот назрели у меня в процессе вопросы.
Что у авс с пирамидками??? на сколько они колец и ЧТО дети с ними делают??
Влад собирает.... ну или нет.... он нанизывает кольца, но в неправильном порядке Иногда в правильном НО оочень редко и тогда когда кольца просто сняты и лежат друг за другом
Пирамидка на пять колец и основание. Цвета не называет и : Мама я собрал не говорит
Второе. как со стаканчиками вкладками?? У нас есть на 12 стакаников круглых ( есть и крвадратные, но в ними вообще труба). Влад пытается их вкладывать но иногда кладет много меньший в очень большой т е не по порядку и не всегда до парня допирает что вложил два сунь туда и третий.... сует и большой в маленький и сильно ругается при этом.
Третье. Есть у нас колобок- формы-вкалдки ( типа доски Сегена)( такие бывают кубы и ведерки еще).
Он достает форму, сует ее в дырку( ту что рядом) или в нужную, но перевернуть треугольник другой гранью не допирает.... помогаю... юольше нравится ему совать их в верхушку-дырку и вынимать оттда же . Типа входит и выходит
Четвертое. Знает только где глазки и носик . У игрушек покажет у картинок, у мамы ИНОГДА, а вот у себя НЕТ
Пятое. Он НЕ ЗНАЕТ ГДЕ МАМААААААААААААА!!!!!! Т е когда ходит и папа говорит ищи маму он может меня найти, но мне кажется Это случайность.
А вот когда папа говорит отнеси маме, или где у мамы, он тычет пальцем на все что угодно, кроме мамы
У меня еще много наблюдений... продолжать?? ИЛи утомила?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 04.01.2004, 14:43
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Оль, отстань от ребенка:-) Нормально развивается. У нас пирамидка из двух колец, а наверх голова мишки надевается(на самом деле у нас их штук 5 разнообразных, но эта любимая), так он кольца собирает, а мишку не дает надеть. Пирамидки у которых больше колец надеваем не по порядку. Цвета не называет. Из частей лица знает где глазки и усе:-) Остальные даже назвать не дает - убегает. Знает маму, папу, бабу, некоторых животных, знает что такое книжка, ну и игрушки по названиям знает и приносит( иногда правда не понимает чего от него хочу, но я последовательно ему объясняю). Очень любит все таскать(например вцепиться в канистру с водой или коробку памперсов), и расковыривать на кухне кучу с соками, салфетками и крекерами( у меня запас стоял в углу спрятаный, так пришлось в коробку сложить). При этом сегодня полез и открыл коробку(а открывается она довольно сложно) - мы обалдели:-) Еще любит разные предметы в разные дырочки совать. В мусорку для памперсов тоже любит сунуть что-то - только успевай ловить чтобы ручку не повернул:-)

ИМХО, детки наши развиваются не по книжкам, а так как им самим интересно и нужно. Ведь все разные, и не могут одним и тем же интересоваться хоть ты тресни.
  #133  
Старый 04.01.2004, 14:45
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Хи:-) И правда прикол:-) Посмотрела все ваши фотки в этом топике - классные! На Новый Год у нас тоже тепло было. КОнечно не так как у вас, но все равно тепло. А я люблю зимуууу и снег. Эх...
  #134  
Старый 04.01.2004, 14:46
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Будем ждать вас обратно!:-) Не кисни - поставите инет и глазом моргнуть не успеешь:-)
  #135  
Старый 04.01.2004, 14:53
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, я не переживаю, мне просто интересно А как у других Надож знать к чему стремиться
Я вот заметила, что он очень скучает по детям, ОЧЕНь-очень, он их видит визжит выскакивает из коляски, радуется, а подходит и ВСЕ! он не знает что с ними делать.. они разбегаются от него, а он просто уходит в сторону где никого нет
  #136  
Старый 04.01.2004, 14:56
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мадшенький у Вас тоже ангел ВеЗДЕССУЩИЙ все время вспоминаю слово, нравится очень
  #137  
Старый 04.01.2004, 14:59
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Понятно:-) На счет детей у нас раз на раз не приходится. Тоже в принципе не против поиграться, но становится собственником, а если плохое настроение, то и вовсе играть не будет. Дома очень радушно себя ведет, игрушки показывает(это опять же другим детям), но играется в них сам:-) Они маленькие просто. Мне кжается еще не пришло время чтобы играться( в нашем понимании) с другими детками.
  #138  
Старый 04.01.2004, 14:59
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

глюк(-)
  #139  
Старый 04.01.2004, 15:27
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не жду игры, я жду общения, контакта
А у нас как-то все через ЖЖ, или за лицо хапнем или уйдем, или бегаем за кем-то а нас не ХОТЯЯЯТ (((
  #140  
Старый 04.01.2004, 16:53
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УУ что я ВАм сейчас покажу)) Это я молодая и разная, и даже на фото с грушей не замужняя, но именно такой меня уговорили
Фото с грушей я незамужняя 6 лет назад.
Фото в длинном платье мы у друзей на свадьбе.
Фото я с подружками ( это мой Последний звонок в Универе).
Фото я в зелененькой светленьком . Мой выпускной из Универа
Настальгируюююююююююю
Изображения
Тип файла: jpg ACF2940.jpg (70.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2943.jpg (87.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2945.jpg (81.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Olga4.jpg (73.9 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger