Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 09.12.2005, 02:17
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию проявлять заботу - например когда болеешь - не просто спросить

ну как ты??? а приготовить зелье, что-то помочь, приласкать побольше, этого нет или например не уезжать в выходной в гараж а сказать - ой! а куда ж мы сегодня пойдём все вместе??? или просто быть внимательным, видимо разные мы ещё, потому как он считает, что он достаточно мне внимания уделяет и проявляет заботу, а мне так не кажется!

а стиль изменится должен был потому, что мы жили немного странным браком сначала, каждый был занят фактически своим делом и нам хватало 1-2 вечера в неделю по душам - времени не было, а теперь, времени больше друг на друга рядом с детьми, но каждый до сих пор занят своим делом, его это устраивает, меня нет!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 09.12.2005, 02:19
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это не террор - а револлюция! не желают жить по-старому!

а низы не хотят по-новому - я просто сказала что не могу так больше! потому как не - такого нет!
  #133  
Старый 09.12.2005, 02:28
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нееее - просто НИКТО НЕ НУЖЕН :)))))))))

в этот раз я промолчала на *прина* а пару раз уже отвечала так - а зачем мне мужчина? у меня уже дети есть! и так счастливая буду, а с мужиками одни проблемы - одной с детьми лучше!

знаешьЮ свою уникальность и незаменимость, он по-моему более чем чувствует- уже слишком, что аж пар валит, занешь, Чук ты оптимистка!, я впринципе тоже, но я доведена до отчаяния, я очень ранимый человек(трудное детство) сохранить семью в любви хочу! и пытаюсь, но пока не получается, потому как вместе с любовью примесь агрессии присутствует- хочу ли я жить в любви и с агрессией ежедневно или через день? не хочу - честно, лучше просто в любви детей и без агрессии, ато ведь и дети потом также будут, вот старший уже перенимает! быстёр брат! пытаюсь обЪяснять, что это не правильно!
  #134  
Старый 09.12.2005, 08:21
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрите сколько чисто женских слов и понятий: приласкать побольше (это как - раз в полчаса по головке погладить?), быть внимательным (это как? а почему вопрос "ну как ты?" это не внимание), недостаточно внимания и заботы (это как? как считаете? что будет значить "достаточно"?).

Вообще, если честно, пока нормальной регулярной сексуальной жизни не будет - а обеспечить ее должны Вы, а не муж - агрессия в семье будет еще та. Кстати, Вы понимаете, что сами агрессивны? Даже с постах здесь - большинство Ваших высказываний скорее ультиматумы, чем размышления.

Если Вы позволили, чтобы сексуальная жизнь в семье зашла в тупик (боязнь мужа Вам повредить, которая, , вероятно вызывала у Вас внутреннюю гордость - вон, мол, как заботится), теперь Вам и разруливать. Вам и снимать комплексы, которые наросли у мужа за это время. Иначе сексуальная неудовлетворенность будет продолжать выплескиваться агрессией.

И последнее - есть Ваша семья, в которой есть сложившийся стиль отношений. Если вы были раньше неискренни в том, что Вас все устраивало, то одного Вашего желания, чтобы все стало по-другому недостаточно. Создавайте традиции, которые будут приятны всем - вкусный воскресный обед или вечерние прогулки вместе перед сном или что угодно. Вложитесь временем и душой в эти традиции. Не ленитесь их поддерживать - за поддержание традиций отвечает тот, кто их вводит. И только так можете осторожно вводить что-то новое в привычный стиль. Претензиями и надутыми губами ничего изменить нельзя, можно разрушить, но посторить - нет. Не пытайтесь переделать мужа - на этом пути распались миллионы семей...
  #135  
Старый 09.12.2005, 12:52
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да! я стала более агрессивной и нервной! это ужасно!

а как я могу реагировать на агрессию? вчера снова поругались я сказала откуда у тебя опять на меня столько агрессии, просто ком какой-то недовольства мной, он согласился и сказал - ну переубеди меня в обратном. почему я должна переубеждать его что я хорошая? - бред! просто когда родился ребёнок он вдруг увидел во мне недостатки которые раньше не замечал, я согласна что у меня есть недостатки! и он видимо не может терпеть этих недостатков, поэтому бесится! если бы не его агрессия мне не нужно было больше внимания, но из-за этой агрессии выкапываешь все неудовлетворённости до самого мизера, становишься недовольной, нервной...
  #136  
Старый 09.12.2005, 13:56
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кроме слова "агресиия" Вы что из моего текста восприняли ЕЩЕ?
  #137  
Старый 09.12.2005, 15:20
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

ТОгда тут нЕчем помочь. Это патология какая-то.
  #138  
Старый 09.12.2005, 15:34
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто моложе и неопытней, знаешь как говорят: "пессимист это оптимист с опытом".:-)
Воспользуйся своим опытом, не выбрасывай его не делая выводов. Почему распались два прошлых замужества?
  #139  
Старый 09.12.2005, 15:45
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про старшего, моё мнение такое, что никаких компромисов быть не может-никто не имеет права "незжать" на него! Я лично никому не позволю обижать моего ребёнка, даже ради сохранения семьи. Ему и так наверно тяжело, каждый раз когда вы соритесь, он чуствует, что его маму обижают, а он ничего сделать не может, должен молчать в тряпочку. Наверняка из-за него тоже иногда соритесь, тогда он чуствует себя виноватым в том что ты несчастлива. Этот вопрос я бы как раз поставила ребром с самого начала отношений. Но никогда не поздно сказать ему, что к нему ваши с мужем отношения не относятся никак, и если вы соритесь или обижаете друг-друга, то его вины в этом нет. И зашищать он тебя не должен, ты сама за себя постоять можешь, потому как взрослая и самостоятельная, ты за него в ответе, а не наоборот.
  #140  
Старый 09.12.2005, 16:23
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, ситуация у вас довольно распространенная.

А как вы проводите выходные, отпуски?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger