Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 02.09.2004, 02:56
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обязательно ребёнок должен быть похож на армянина. Я видела ребёнка, у которого мама белая, папа афро. Мальчик получился белокожим с голубыми глазами, хотя черты лица немного похожи. Но это понятно только тем, кто знает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 02.09.2004, 03:27
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете что я Вам скажу? Человек уже есть (я о ребёнке). То есть, исходить надо из ситуации уже существующей. Аборт - это убийство. Ребёнок не виноват в любом случае. "Исправлять" ситуацию абортом - значит усугубить ситуацию, погубить УЖЕ существующего, ни в чём не виноватого человечка. Если женщина делает аборт (не важно от кого ребёнок), она берёт на себя большой грех.

Первое, конечно, сходите к священнику на исповедь.
Вы совершили ошибку и грех, об этом обязательно нужно исповедоваться и больше такого не делать. Нет такого греха, который бы Господь не мог бы простить.

Не делайте в порыве ничего, что может повредить.

Поговорите со священником, главное, нужно Вам расскаяться о той связи перед Богом на исповеди. А священник подскажет Вам что делать дальше.
Постарайтесь найти мудрого батюшку. Я думаю, что он Вам лучший советник. Батюшки обычно советуют мудрые советы. Советы, которые не повредят человеку и его/её родне. К каждой семье и к каждому человеку должен быть особенный подход.
  #133  
Старый 03.09.2004, 05:56
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама мия, какой высокий слог! Вы по надписям на заборах, что ли, учились читать?;-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger