Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 09.10.2005, 12:40
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кофе разве НЕдиетический продукт??? :-О

А я к тому же его всю жизнь пью без сахара (мне так вкуснее:-)). Пооэтому он у меня вписывается абсолютно в любую диету!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 09.10.2005, 12:41
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не получила! unilans@l1.ru Спасибо
  #133  
Старый 09.10.2005, 13:28
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выслала(-)

  #134  
Старый 09.10.2005, 14:07
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ева, намекните там о необходимости корректора! Купила

как-то журнал (увы, не октябрьский :-)) - опечатки просто чудовищные! :-(
  #135  
Старый 09.10.2005, 15:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Диетический! :-) Из-за него я японку и выбирала

Не из-за капусты же :-)
  #136  
Старый 09.10.2005, 15:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не получила! А все еще хочу :-)

  #137  
Старый 10.10.2005, 07:08
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не получила. Мой мэйл For_Mila (собака) List.ru
  #138  
Старый 10.10.2005, 08:38
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Наташ, вообще-то готова... :-) Только вот со временем беда. Решила для себя разбить часовой курс калланетики (прикупила недавно вот) на три раза, и каждый день вставать на 30 минут раньше, чобы сделать пару упражнений. Пока не получается :-) А вечер забит так, что даже полчаса не выкроить никак. Да еще и Сашка засопливил сильно, я туда же. Короче, по ночам скачу, как сайгак, от кровати к кровати :-(

Читала, что вы с Никой сейчас тоже такие же :-( Но твои подвиги от занятий впечатляют!!! :-)

На данном этапе я остановилась на тех мааааленьких упражнениях в офисе ;-) И еще мне массаж спины/позвоночника уже 4 раза сделали, на этой неделе еще похожу, пока страховка не закончилась. Бегаю в обед - 30 мин. туда, там 30 мин, 30 мин. обратно. Это если БЕЖАТЬ! Пока ничего на работе не сказали, но всякий раз боюсь получить взбучку за отсутствие.

У меня тут грыжу Шморля обнаружили на месте застежки лифчика, ну остеохандроз - этим уже никого не удивишь + всего 4 позвонка вместо 5 в пояничном отделе. О, как! Ну и отправили заниматься плаванием, чтобы мышцы спины укрепить, а у меня времени неееетуууу :-(

Марина и Саня (15.11.2002)
  #139  
Старый 10.10.2005, 08:40
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

И я хочу!!! :-)


Спасибо.
Марина и Саня (15.11.2002)
  #140  
Старый 10.10.2005, 10:14
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки! Отчитываюсь.
Напокупала всего на выходные - и просто отруби и хрустящие завтраки (бе-е-е-е) и МКЦ и даже аспир... (как-там его, в общем сх/заменитель, который Таша одобрила :-)). Отруби ржаные добавляю в кашу. Ничего нормально, есть можно. Сухие завтраки - это я вам хочу сказать ГАДОСТЬ! Но тоже не смертельная. Забрала на работу :-) для перекуса. Вот сейчас сгрызла горсточку. Голода нет, зато полезно. В общем, на работе грызть - милое дело. Дома (где есть альтернатива) конечно не смогу. На обед - капуста цветная + печень куриная. Должна уложиться в свои калории. Ну а перед уходом с работы 3 таб МКЦ и ужин в сокращенном варианте :-). В общем работа пошла. К концу недели, когда в доме появятся весы для продуктов буду серьезней рассчитывать калории, сейчас прикидываю в уме.


Все выходные продержалась без сладкого ( в моем понимании :-) ). То есть фрукты ела :-(, зато отказалась от торта ("добрые" друзья принесли). Последний кусок лежит в холодильник. Кто б его съел...

В общем, за неделю обсуждений диет и отрубей, у меня с перепугу ушло м.м.м... В общем, было окало 77, сегодня утром 74,5. Что бы это значило?
Наверное что-то делаю не так. На такие темпы я не рассчитывала....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger