Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 31.03.2004, 12:55
нужен совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица, во-первых спасибо за совет о очищении языка от налета. сода помогла с трех раз и налета как не бывало! :-)
еще полторы недели как на шее появились мелкие частые пупырышки (некоторые белого цвета как мелкие жировички на лице, от чего появляются такие штуки?), похоже на аллергию, раздражение, а может и нет.Это может быть от антибиотиков? также погрубела кожа на лице, становится шероховатой, но не шелушится. не так давно пользовалась умывалкой от красной линии и еще мылом Дав.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 31.03.2004, 13:02
Гольфики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне сказали, что рестилайн под глаза лучше не колоть, а колость вот эту ерунду. Зачем? Устранить мелкие морщины (они у меня видны ТОЛЬКО при улыбке). Вот жду Курицу с нетерпением...Она знает, что к чему :-)
  #133  
Старый 31.03.2004, 13:18
Гольфики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больно - не то слово! БОЛЬНО! Если Курица скажет, что обещанный эффект (упругая кода+подтяжка контура лица+улучшение цвета кожи) - фигня, то и терпеть и такие деньги выкидывать не буду...
  #134  
Старый 31.03.2004, 21:16
irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, помогите, пожалуйста, выбрать косметику!
Я хотела бы остановиться на "Виши", но я совсем запуталась - в каждой аптеке советуют разные линии
для моего возраста и кожи.
О себе: 31 год, кожа достаточно упругая, иногда шелушиться на скулах и могут появляться прыщики на лбу. Раньше я не пользовалась кремом от морщин, но сейчас уже четко вырисовываются носо-губные складки, морщинки под глазами ( но без "мешков") и есть несколько глубоких на лбу.
что пугает, так это уже дряблая кожа шеи...
И какой выбрать тоник?
Очень жду ваших рекомендаций!
И что вы думаете о косметике Ducray (фр)
Спасибо.
  #135  
Старый 01.04.2004, 01:27
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы только

смотрите там сами по коже, что к чему. Если почувствуете что-то не то(видимое ли, интуиция ли), прекращайте тут же. Пиллинг любой сильно сушит и обезвоживает кожу, потреблять воду нужно в усиленном режиме и очень тщательно за кожей ухаживать в этот период.
  #136  
Старый 01.04.2004, 01:31
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да для начала

его и посоветую,только не крем, а молочко. лучше детское. Capital Soleil Extreme Sun Block Milk For Children SPF 60.
  #137  
Старый 01.04.2004, 01:32
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Общеукрепляющее, как витамины.(-)

  #138  
Старый 01.04.2004, 03:06
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про мезотерапию значит

Есть ли у косметолога медицинское образование и сертификат, что она может это делать. Когда он получен(как давно она это делает).
Но сдается мне, если она собиралась пиллинг тебе весной забацать, что закончила она двухнедельные курсы и ты у нее одна из первых пациенток на это дело. вообщето это вещь хорошая,широко
используется и в 80 случ из 100 помогает,
но от неправильной техники бывают побочные явления. Обычно ее делают с крио и с какими-то
еще
видами обезболивания.
А по делу, если она уже такая все опытная, то сколько процедур она советует? Штук 10?
Обычно эффект есть уже после 3-ей или 4-ой. Если б заранее знать, что она хорошо сделает и что ты не попадешь в 20 процентов, которым это абсолютно
ничего не дает, а так еще и боль и деньги не лишние. Тут я не знаю, что тебе делать. :-(
Я бы не стала, сделала бы только от морщин, остальное можно со временем и в Америке сделать.
  #139  
Старый 01.04.2004, 03:22
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ф-

стимулирует кожный каркас-коллаген. ГП этого не делает.
Ф может заменить ГП почти полностью. Наоборот-нет.
  #140  
Старый 01.04.2004, 03:30
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В 52 года

уже кремами и сыворотками ничего радикального не сделаешь. Я бы порекомендовала какой-нибудь крем C AHA 10-15%, можно даже неизветной фирмы, совсем дешевый, а к нему купила бы просто любой негустой
жирный с
очень приятным запахом кремчик для возрастной кожи. Крем с AHA использовать как лосьон,он несомненно даст
эффект через какое-то время, а
крем обычный, как приятный крем для души, поверх лосьона.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger