Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 14.08.2003, 13:06
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

А может всю троицу ситуация устраивает такой вариант шведской семьи .. хи.
А сестре "в лоб" надо дать, а не деликатничать и сказать себе, что моя семья это мой муж и ребенок. То есть отделить сестру от своей семьи в своем сознании. И тогда проще действовать можно будет. Но сестре конечно сложно что то сказать... сначало в шоке, а потом уже все так затянулось, наверное, что и неудобно говрить, думаешь, что сразу надо было реагировать.... А тогда можно под каким-то предлогом испортить с ней отношения... тоже женская штучка

<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая . </a> . <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 14.08.2003, 14:27
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если для вас не повод

- не выгоняйте. Но, знаете, это такая известная отмазка: человека просят что-то не делать, то что другим неприятно, а он на все отвечает "Вот, я такой!". Имхо, это не оправдание. А вы, раз она так вам дорога - просто терпИте тогда, и нет проблемы :-)
  #133  
Старый 14.08.2003, 14:37
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, сколько 40-летних мужичков от девушек тает.... :) Ваш прияте

ль только чувств не сдержал, но за моральные прЫнцЫпы его можно похвалить :-9
  #134  
Старый 14.08.2003, 16:21
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

А у нас-то как раз и нет проблемы :-)! Зато как я поняла подобные проблемы здесь у многих.

Очевидно, что если речь идет о действительно близких людях, а не о случайных персонажах, то можно простить им некоторые их недостатки (так же как они прощают нам наши!).

А мы не терпим, мы воспитываем :-)
  #135  
Старый 14.08.2003, 16:30
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное, чтобы команда была законсперированной: например по хлопку (в ладоши):-).
  #136  
Старый 14.08.2003, 16:38
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и зря не взял в магазин!Надо было взять. Нагрузил бы ее авоськами,из которых куриные ноги торчат, на шею - бусы из рулонов туалетной бумаги (жаль, в Германии таких чудес не продают) и маршбросок до дома в трусах-шортах. Машину из гаража не выводить: "бензин дорогой нынче". Глядишь,девушке дома ночевать больше понравится...
  #137  
Старый 14.08.2003, 16:44
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что старшая довольно строгих правил поведения, а младшая развязная и вульгарная. Ей все-равно кого охмурять, она любит танцевать полуголая, даже перед рабочими, которые делают ремонт, не говоря о чужих мужьях. Переделать ее невозможно. Старшая ее жалеет, что у той не складывается личная жизнь. Вообще, они очень друг к другу привязаны, но, как я понимаю, со стороны старшей это искренне, а младшая пользуется всеми благами семьи старшей, в т.ч. и материальными. По-моему, это просто ужас. Вот такой кровосос, а послать ее подальше нельзя, чтобы не поссориться на всю жизнь, да еще и родители не одобрят.
  #138  
Старый 14.08.2003, 17:08
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот к неодобряющим родителям и послать. У них должно бы было хватить мудрости не допустить такой ситуации со своими дочками.
  #139  
Старый 14.08.2003, 17:16
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примерила ваш совет на себя, припомнив ситуацию с сестрой, которая, пока я носилась с грудничком, бегала в миниюбках вокруг моего мужа... Особенно живо представила себя в тот момент декларирующую стихи, поющую, играющую или танцующую :-). Думаю, флирт точно прекратился бы, поскольку надо бы было неотложку из психдиспансера вызывать. Ну а если серьезно, вы безусловно правы (я поняла, что вы не мою ситуацию обыгрывали, безусловно): надо отвлечь и переключить внимание. В моем случае надо было просто-напросто прервать их игру в салочки (было и такое), с повизгиванием и заваливанием на диван, уверенным вручением мужу описавшегося наследника, а сестре предложить побегать по квартире теперь за мной.
  #140  
Старый 14.08.2003, 18:25
Мужичок с наготком
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оРАКул я, всех вас насквозь вижу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger