Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 24.11.2006, 09:22
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я ведь уже писала - творог 0-4% (в любом количестве) с толченым орешком и пол-ложечкой меда, либо мелко резаным черносливом, курагой (но не более 1 штуки), либо ещё крошкой от печенья посыпать. Эти же наполнители в натуральный йогурт охлажденный, это у меня вместо мороженого. Ещё как вариант перекуса - белковый коктейль смешиваем с кефиром или творогом (коктейль бывает ванильный, шоколадный, банановый). Варенье я уже лет 10 не ем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 24.11.2006, 11:20
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра иду на Айкидо. В школу Ивама Рю. Первое занятие. Это боевое Айкидо.Алена
  #133  
Старый 24.11.2006, 11:36
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию занимаюсь 4 раза в неделю

2 - силовые, 2 - кардио. Силовые - свободные веса по часу. Кардио - час-полтора на эллипсе. + бассейн. Вот после силовых (и до за 2 часа) - ем. Иначе упаду. Ем спокойно овощи и мясо. После кардио не ем. Кефир. Занимаюсь вечером. Вес увеличился - мышцы. Объемы падают. Короче, мне кажется мучать себя не надо - хочется есть - ешь. Овощи, мясо, крупы. Тренерша вообще мне разрешила - утром после вечера силовой - если жрать хочется до умопомрачения - съедаю тарелку горячих макарон. Без масла, только приправы. Спасает.
  #134  
Старый 24.11.2006, 18:58
МАРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где в Москве купить натуральный несладкий йогурт? И название его не подскажите? Спасибо. (шепотом: но и творог, и йогурт все равно несладко, пусть и курагой и крошкой и проч.)
А может есть какие препараты, отбивающие тягу к сладкому? Спасибо. И, кстати, творог 4% не жирноват для похудания? Хотя заметила, что чем жирнее продукты ем, тем меньше сладкого хочется.
  #135  
Старый 24.11.2006, 23:56
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

у меня зеленый пояс в молодости был(-)
  #136  
Старый 27.11.2006, 08:04
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер! А я другим занималась - спортивной гимнастикой. Я по ней КМС. Алена
  #137  
Старый 27.11.2006, 13:10
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто интересно стало. Купила последний номер Shape. Вообще, это наверное последний номер, что я покупаю. Журнал стал откровенно неинтересный. Так вот, там немого пишут о Татьяне Навке (фигуристке нашей). Приводят ее параметры - рост 172 см. Объемы 90-65-95. Вот объясните мне, даже при очень тонкой кости можно ли при таких объемах и хорошей мышечной массе иметь вес в 53 кг? На вид она не производит впечатление дохлятурины. Это что, лукавство издателя? Добавлю от себя, что я вешу 54 при не мышечной массе, прокачанной так себе, росте 161 и объемах 92-60-94. Кость средняя. Я не произвожу впечателение толстой. Алена
  #138  
Старый 27.11.2006, 13:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Углеводы. значит, можно?

Мне вообще кажется, что я ограничиваю себя в углеводах слишком. Потому и тянет на запретные: булки, плюшки. Каши варить времени нет. Что остается? Бобовые?
  #139  
Старый 27.11.2006, 13:34
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, вот для меня это суперзагадка всегда была. У меня рост 172, 84-62-92. Вес 61-62 кг. меньше почти никогда не бывает. Как может быть 53 при таких объемах???? не верю я в эти цифры.
  #140  
Старый 27.11.2006, 13:46
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все равно, что мне весить 43 - кожа и кости.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger