Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 08.04.2005, 14:22
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жить тоже вредно, воздух загажен, в воде хлорка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 08.04.2005, 14:24
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бронка, а вы значит, святым духом питаетесь?
  #133  
Старый 08.04.2005, 15:02
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Да, например, у меня в саду горсть ягод созревает ежегодно )
  #134  
Старый 08.04.2005, 15:59
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При Брежневе на каждом пищевом предприятии были спеццеха для обкомов и пр. небожителей. Там технология выдерживалась более строго, но не более.
  #135  
Старый 08.04.2005, 16:02
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Москве народ просто заелся, своего счастья не понимает. Покупать продукты, которые имеют запах и вкус...
  #136  
Старый 08.04.2005, 16:29
Хрюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть, не знаю :-) Просто как-то зашел разговор о сыре, о том, в общем, что у нас сыром называют, и мне было сказано, что вообще-то настоящего сыра я и не ел :-)
  #137  
Старый 08.04.2005, 16:36
хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И хде вы только находите продукты без вкуса и запаха? %-О
  #138  
Старый 08.04.2005, 16:41
хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоил на самом деле копейки. Валялся возле кассы среди прочих снэков. Но на самом деле это был мираж, потому как ни до, на после я там его не видела. (потому и купила - я небольшой его любитель)
  #139  
Старый 08.04.2005, 17:06
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

?? По крайней мере, импортную колбасу уже ОЧЕНЬ давно не покупаю! ИМХО, то, что до России доезжает просто отвратительно и на вкус и на цвет и на запах!
  #140  
Старый 08.04.2005, 17:16
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы где искали-то? за всю Россию, особенно глухую глубинку не скажу, а в Москве в каждой лавочке этого самого питьевого йогурта сортов по 5. Я его не очень-то люблю, поэтому навскидку могу назвать Данон и Актимель, это то. что ВСЕГДА валяется на полках. Есть еще какие-то марки подешевле, типа Биомакса, в супермаркетах еще и дорогие стоят, французские какие-то, бельгийские, еще не знаю какие, не брала никогда.
Шоколад...Опять же, не любитель, покупаю редко, но кроме Бабаевского и Красного октября (у которых у одних по 5-10 сортов) еще есть Покров, Россия, Рузана, кстати, очень вкусные конфеты делает и трюфели в том числе,тот же Коркунов, ну и опять же всякий импортный шоколад и элитный, который уже специально надо покупать. Но думаю, что в Европе трюфеля с начинкой из шампанского тоже не в каждом ларьке лежат? Или в каждом?
Из сыров-ради бога, и Грюер и Комте и голландский. Это я вижу сама и беру регулярно. за мягкие не ручаюсь, беру только Президент Бри, потому что он упакован.Так что за марки не берусь говорить,но то, что в супермаркете от 3 до 5 наименований бри всегда лежит-это точно. Может я, правда, попадаю так удачно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger