Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 28.06.2007, 19:04
Kleo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, а я собралась с ребенком ехать в Турцию (муж не может из-за работы). Клубный отель 5 звезд, приличный вроде. Никаких флиртов не хочу, хочу ребенка сдать аниматорам, а сама поспать, почитать и покупаться. Неужели тоже приставать будут? Меня вообще жутко раздражают южные мужчины.

В Турцию впервые едем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 28.06.2007, 22:14
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну...Вообще-то, если южные мужчины реально раздражают, то Турция-не самый удачный выбор
  #133  
Старый 28.06.2007, 23:07
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря какие у кого цели... 2 варианта - либо не отказывать, либо наоборот вести себя крайне строго, одеваться скромно и т.п. Чтобы в воспаленном воображении местных мужчин даже мысли не возникло о возможности секса. Как думаете, почему женщины в этих широтах исторически носили черные балахоны до пола? Там это непременное условие выживания, а то бы порвали как Тузик грелку разгоряченные самцы.
  #134  
Старый 28.06.2007, 23:12
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть правильные места! Я всегда рекомендую Клабмеды, турков там нет (а! вру! есть те которые туалеты чистят, но они не озабоченные и незаметные). Правда это очень дорого, хотя и 3 звезды. Главное за территорию гостиницы не выходить. Можно подумать что находишься во Франции, только лететь ближе да и виза не нужна.
  #135  
Старый 29.06.2007, 07:15
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Логично. Но когда едешь в жаркую страну, как-то хочется носить шорты и топики, а не балахон до пола. А это для турков, очевидно, уже знак готовности к совокуплению. Не, я лучше в старушку-Европу, там до моих шортиков дела никому нет.
  #136  
Старый 29.06.2007, 07:28
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спрашивается, нафига было за ЗППП такую даль ехать?(-)

  #137  
Старый 29.06.2007, 08:16
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, не только из-за страха быть порванной они носили балахоны. А религия как же?
  #138  
Старый 29.06.2007, 08:30
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да едте вы спокойно. Я ездила один раз с мужем, второй раз с детьми. Ко всем вновь прибывшим в принципе подкатывают, но на 2-й день уже все знают ответ и успокаиваются. Причем в хороших отелеях это обычно не персонал (они побаиваются), а например какие-нибудь работники проката на пляже. Но вообще-то есть волшебное слово которого все сотрудники бояться - туристическая полиция.
  #139  
Старый 29.06.2007, 10:27
Kleo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну просто была горящая путевка по недорогой цене, почему бы не поехать, ведь 5 звезд по цене 3 звезд как никак, отзывы в Инете самые хорошие.

А самодовольные наглые мужчины (не только восточные) меня действительно жутко раздражают. Но просто среди восточных очень уж много таких - с их наглыми приставаниями познакомиться и привычками типа почесывание своего хозяйства. Помогает всегда одно - сделать свирепое лицо и грубо отшить.
  #140  
Старый 29.06.2007, 10:30
Kleo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть такая полиция? Правда? Или просто полицией в крайнем случае пригрозить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger