Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 27.01.2006, 14:15
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух ты:))) Меня оттуда увезли ,

когда мне еще и года не исполнилось....Я хорошо помню Унаши, потом он стал называться Золотая долина....Так интересно снова туда попасть бы! Но, уже навряд ли - нам теперь проще попасть на Ближний Восток, чем на Дальний :-) :-( Я в Киеве живу :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 27.01.2006, 14:26
ждущая чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а у нас дедушка(мужа) в Киеве:-)))Мы ему сегодня как раз звонили. Муж хочет, чтобы мы обвенчались в Киеве:-) Еще у нас друг в Киеве живёт))
  #133  
Старый 27.01.2006, 16:06
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так приезжайте и венчайтесь:))))

у нас такие церкви и соборы красивые))) Была тут у нас одна форумчанка (Юна), она сейчас на Еве, бывшая киевлянка, живет в Израиле - все у нее(как и у многих тут) не получалось выносить - забеременеть могла, но перенесла 2 или 3 самоаборта и 1 раз внематочную( но трубу не удаляли, а рассасывали лекарствами - Юна ждала беременности и вовремя распознали внематочную), после всего этого она приехала в Киев (сентябрь 2002 года), но мы с ней не увиделись на встрече форумчанок ( у меня тогда было проблемное начало беременности Лешкой, я дома лежала). Юна походила по киевским церквям-монастырям, везде ставила свечки, съездила в Покровский монастырь... После этого она родила дочку в июле 2003 года))) Еще ей отдельное спасибо - Юна в Израиле специально ездила к стене Плача и оставила там записки со всеми именами Приготовишек для сбытия мечты-рождения деток )))) Конечно, это все больше имеет психологическое действие, но все же, хочется верить, что тоже помогает.... Еще у нас была Уська-приготовишка(моя соседка), у нее тоже есть опыт известия о беременности, связанный с церковью на Покрова )))
  #134  
Старый 28.01.2006, 05:30
ждущая чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас пока не получается приехать по разным причинам.:-( Венчаться хотим в Белой Церкви, там служит священиком родственник мужа и бабушка хочет, чтобы мы обвенчались именно там.:-) Вообще я давно мечтаю побывать в Киеве:-)
  #135  
Старый 30.01.2006, 15:54
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

хороших тебе результатов ))

Девоньки работы валом некогда вообще.. кто как? желаю всем удачи
  #136  
Старый 01.02.2006, 06:54
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Приветики всем )) девоньки как вы? или совсем морозы одолели?
я скоро в отпуск на месяц.
  #137  
Старый 01.02.2006, 08:31
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! да у нас опять похолодало! А ты куда поедешь отдыхать в отпуск? Планы какие есть?

Верчик наша что-то пропала...
  #138  
Старый 02.02.2006, 06:42
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

хоть бы с двумя полосками что ли пропала ))

я наврядли куда-то поеду.. может с мущем на пару дней выберемся куда-нибудь по краю... посмотрим )) я отпуск то брала больше из-за отпускных и прилагающейся материальной помощи - за квартиру поледние взносы адо отдать. хотела на дней 10, а начальство вредничает - весь и все, мол нечего летом остаток брать. ну и ладно, сейчас месяц отдохну - на работе не появлюсь, а то обычно в отпуске и на работу бегаю, помогать , а летом сделаю больничный.. сами виноваты..
Ну да лан, что у тебя? какие планы?
  #139  
Старый 02.02.2006, 08:23
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и правильно, что отгуляешь весь отпуск - дома красота, особенно осозновать, что все работают (не так как летом, половина народа гуляет!) - а ты отдыхаешь! Но я зимой не беру отпуск, летом есть возможность брать, да и с мужем чтоб вместе подгадываю! А зимой я люблю вязать (это когда на больничном валяюсь недели 2!) Вот и сейчас взялась вязать свитер, но думаю, к концу зимы свяжу!!!
У меня пока все так же, делаю пиявки, вот через недельку пересдам гормоны и гемостаз - все проверить еще раз, записалась опять в клинику к врачу - планировать следующую попытку...Не сидеть же сложа руки!
А Верчик наша и вправду чтоль с полосками пропала бы, как Лиличка! Будем держать кулачки!

Аня.
  #140  
Старый 02.02.2006, 11:33
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, девульки, ваши бы слова да Богу в уши..) +

Я была бы рада пропасть по этой причине, но пропала по совсем прозаичной причине-работы много..)) И еще неделю назад отметила ДР..) И еще успела сходить на встречу пермячек с пробирки.

А пропала даже просто потому, что писать ну совсем нечего. Пью только фолиевую и вот с 16д.ц. начну вит.С и Е (типа по схеме A.Rainy). Но, похоже, это состояние ничегонеделанья начинает мне надоедать-ну не привыкла я так "прохлаждаться". Подумываю пока до поездки примкнуть к врачу, которого хвалят пермячки, да и после поездки нужен будет и тут в городе грамотный врач все равно. Пока не решила когда пойду к ней.

Вот такие дела. Плыву пока по течению и все!

Нати, желаю отдохнуть хорошо!

Анечка, удачных анализов!

Лили с 1 февраля в декрете. Обещала просигналить, когда родит..) Инета у нее дома нет, может смс-нет.


Пы.Сы. А ведь мне рыба приснилась недавно. Наверное впервые. Так что жду сбычи мечт..))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger