Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2003, 18:45
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

ВСЕМ!!! Девоньки СПАСИБО! Вы так поддерживаете мое самоощущение "слегка беременной" девушки :-) Не смейтесь, до сих пор тянет испортить очередной тестик :-) Всем УДАЧИЩИ и СБЫЧИ МЕЧТ!

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #2  
Старый 15.12.2003, 18:29
Юлянчик*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,всем привет!Если вы меня помните,я бывала тут почти полгода назад!Тоже ваша экошная,но еще первый протокол впереди,пока переживаю за всех вас,набираюсь опыта,а на протокол собираемся весной,может даже рванем к Корнилову.Тут ерунда у меня какая-то приключилась,хотела с вами посоветоваться:месячные обычно у меня достаточно обильные,длятся 5 дней,а тут мазня какая-то коричневая.Ну я первым делом конечно тест купила,а там ессте..ссно 1 полоска,да и грудь ни фига не болит((Что это такое может быть,как думаете?Когда вообще появляются признаки беременности,ну в смысле грудь,тошнота и тд???ЮЛЬЧИК,тебе отдельный привет,это я Юля!Зваться теперь буду так Юлянчик*!
  #3  
Старый 15.12.2003, 22:23
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даже не знаю, что и сказать Юль...

Может к врачу на узи сходить ? Сколько дней так?
  #4  
Старый 16.12.2003, 07:42
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Юляшкин, привет! Рада тебя слышать!

Ну наконец-то ты объявилась!!! Видишь сколько радостных моментов у нас на форуме!!! про мазню ничего сказать не могу Попробуй кровь на ХГЧ сдай, тесты ведь не всегда информативны... Удачи!!!! Не пропадай!!!
  #5  
Старый 15.12.2003, 18:58
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Natochka! Как прошел первый день протокола? (-)

  #6  
Старый 16.12.2003, 14:34
nato4ka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настюш..да вот не судьба мне начать пока..Заставили делать прививку от краснухи и соответственно месяц ждать,а я еще и простудиться умудрилась, хорошо хоть прививку не сделала пока, а то только краснухи мне и не хватает. Как ты? Что нового? Начинаешь какого января?
  #7  
Старый 16.12.2003, 16:00
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Вот это сюрприз! Бросила меня
А разве прививка - это обязательная программа?
  #8  
Старый 16.12.2003, 17:42
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Ну и ну...Я тоже удивлена, что прививка является обязательным

пунктом. После прививки-то 2 мес. ждать полагается. Не расстраивайся, может они и правы, что так ответственно подходят. Про себя точно не могу сказать, т.к. будет короткий протокол, а значит начнется на 2-3 день цикла, а цикл у меня гуляет от 23 до 30 д. Так что билеты буду брать за день до начала протокола. Но всё же предполагаю, что это будет последняя неделя января.
Может так получится, что и вместе начнем?
  #9  
Старый 16.12.2003, 18:48
nato4ka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настик и Стрелка

Стрелочка, я ж не намерено бросила тебя (и не правильное это слово, я просто зхатормозила на вираже%(((( Буду кулачки держать за тебя, большушие!
А мне так сказали: У нас мужской фактор, требуется операеция по доставанию спермиков, так как их вообще в анализе нет. Ну и вот, дай Бог, найдут хоть пару штук, все у нас получится, а вдруг краснуха и кого тогда винить? Так как, скорее всего, путь на второй протокол будет закрыт.. А у нас же ребенок в школу ходит, она тоже не болела, в принципе риск большой. (все мы знаем законы подлости). Так что вот так .. Но после прививки врач сказал достаточно и месяц подождать (с моими анализами). Девочки, но я все равно с вами!
  #10  
Старый 17.12.2003, 07:59
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Наточка, конечно, лучше перестраховаться, всё правильно.

От меня никто не требовал прививки, но я собиралась сама её сделать. Выздоравливай! И держи нас в курсе.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger