Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 25.08.2003, 19:49
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Так может вопрос не так поставлен.... Одно дело - "муж-зараза, ни в чем не помогает" (это может быть какими-то путями лечится), а другое - "как из него утром человека сделать" (имхо - не лечится).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 25.08.2003, 19:50
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Выплескивать - это если они бороться начинают ). А если принимают это как некую врожденную патологию (вот с моим родимым пятном на коленке муж тоже не борется), то просто находят способы с этим жить. Тут же вопрос только в том приспичило ли перебарывать этот недостаток или надо найти пути сосуществования. Будь это один из немногих недостатков - ну так бог с ним, зато достоинств сколько! ).


А верить ли в "сов" - за 15 лет борьбы с собственным организмом за то, чтобы хоть что-нибудь понимать на первом-втором уроке/паре (даже когда меня родители в 7-8 вечера укладывали), для меня это такой же вопрос как верить или нет в наличие у людей диабета или астмы..
  #133  
Старый 25.08.2003, 19:53
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Про детей лучше вообще не думать )). С мужьями хоть выбрать можно, экземпляры с наиболее очевидными дефектами или кузовными проблемами отбраковать.. В крайнем случае - вернуть в магазин... А тут получил, фашист гранату, и мучайся.. Особенно жутко, когда все недостатки - твои собственные. Нет бы достоинств хоть немножко взял (шепотом: может не нашел? ( ).
  #134  
Старый 26.08.2003, 18:07
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТУНДРА!!! Почему я так поздно увидела

Ваш топик??? Меня терзают смутные сомнения... Он двоеженец???:-D:-D:-D Хотя вряд ли... Думаю, Вы от нас далеко...:-)
Боже... Утренняя побудка... И испорченное настроение у меня на весь день... Днем - золото человек! Вечером - блин... Платина, во! Но по утрам... %$#&^#... Когда-то я и сама хотела завести топик - слово в слово как у Вас... Но не смогла - слишком сильно в тот день не выспалась, наверное...;-) Ну все, прокричалась (извините):-), пошла читать умные советы, которых Вам тут понадавали;-)
Света и Гордейка (26.11.02)
  #135  
Старый 29.08.2003, 12:44
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Читайте-читайте! Делитесь впечатлениями! Радует, что мы не одни такие...
  #136  
Старый 29.08.2003, 13:23
Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я перестала

будить мужа по утрам, как только старший ребенок смог самостоятельно позавтракать. После того, как муж очередной раз испортил мне утром весь последующий день, я сказала - все, не нравится, вставай сам. Опаздывал он всего неделю. Теперь делает завтрак сам и вспоминает о некоторых счастливчиках, которых жены собирали на работу и провожали утренним поцелуем... Теперь меня будит младший сын, и утро начинается улыбкой)))
  #137  
Старый 30.08.2003, 14:47
8)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жена - мужу, поутру: "Вставай, проклятьем заклеймённый!!" -
  #138  
Старый 30.08.2003, 15:26
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выход есть - организовать свою изнь так, чтоб никто себя ранним вставанием не насиловал.
  #139  
Старый 31.08.2003, 12:12
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Никак не будить :-). Пусть встает сам! (+)

А главное - надо, чтобы он знал, что НИКТО его будить не станет, так что если надо на работу итд... "все в твоих руках" ;-). Это помогает пробудить спящее крепким утренним сном чувство долга.

Ну, а вам могу посоветовать на мужа с утра не рассчитывать, детьми и прочим заниматься самостоятельно (увы-увы). И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не качать права! Ответная реакция невыспавшегося Совы последует незамедлительно, и обоим испорченный день гарантирован :-(.

Пишу все это с глубоким знанием дела - в Вашем муже узнаю себя, горемычную... ;-). Нашей семье как раз такой подход к утренней жизни помогает сохранить теплую, дружественную атмосферу :-). Но иногда (очень редко!), если муж просыпается не в духе, он может рискнуть и пойти против неписанных правил - качает права, задирается... нельзя так с нами, Совами :-(.
  #140  
Старый 01.09.2003, 17:01
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Есть совы, есть, и некурящие в том числе. У меня старший сын ярковыраженная сова, некурящая :-) (ибо ему и шести лет еще нет :-)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger