Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 18.03.2005, 15:03
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, тогда за дело
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 18.03.2005, 15:08
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Набрать, после любой диеты (особенно краткосрочной) возможно, что и происходит в большинстве случаев. Как я поняла, кремлевская расчитана на несколько месяцев, а не на 2-3 недели, что естественно позволяет закрепить достигутый результат. По себе знаю, что на диете я так лет 15:-))) Это уже образ жизни:-) И всегда оставалась худой, лишь коректировала лишние 2-3 кг. Лишь в последние 3 года не могу вернуться к заданной планке, но это вторые роды и возраст:-( и если честно, не особое рвение:-( Если вес закрепится и организм перестроится, то будете всё есть вмеру без поползновения кг:-)
  #133  
Старый 18.03.2005, 15:09
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Значится так:"лопать"картошку/хлеб/бананы вы по-прежнему уже не будете,а время от времени будете есть желаемое(торы/пирожные)скока хотите,главное при этом не вылезать за пределы 60 очков в день(при этих цифрах поддерживается вес)и всё.Набор веса происходит при 80 в день.Если съели чё-нить эдакое просто на следующий день перейдите на 40 очков и денёк блюдите.И усё.Касательно палочек:на упаковке см.углеводы-граммы,это и есть очки,но т.к.палочки эти из трески делают,а рыба-0 очков,то и в них от 0 до 2-мизер.
  #134  
Старый 18.03.2005, 15:29
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

В корень зрите!!!ППКС!;-)
  #135  
Старый 18.03.2005, 17:12
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Hess, Вы меня напугали фразой:"Через месяц можно углеводы"

А целый месяц вообче ни-ни? Так вот почему Вы так сбросили! И мне такого не видать? А я тоже 10 кг убрать хочу!

Если я правильно поняла, смотреть надо на конкретный продукт, а не на таблицу. В таблице сметана 10, а на маложирной написано - 3,0 углеводов, значит 3 очка?

Я ем: 1) сметана (3) + творог (1,6) т.к. кормящая я
2) мясо и овощи вареные 3) рыба жареная

Сдала кровь на холестерин. Решила еще рыбий жир (Омеганол) для профилактики попить.
  #136  
Старый 18.03.2005, 17:41
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

СлЮЮЩЩЩайте,мож вам не надо пока кормите,а?Не рано?Да,я месяц ела тока по таблице-хлеб убрала полностью,сладкое тоже и мучное,а со второго месяца ем тока печенье "Чайное"(6 по таблице).Но у меня и габаритики исходные были-80кг при 167,как ни странно страшно я не смотрелась,но мой нормальный вес ДО родов-от 55 до 60 кг:-).Смотреть надо на конкретный продукт,то,что содержит мало очков по таблице,на продукте можно и не смотреть.У вас набор продуктов хороший,но вот оч сильно меня смущает,что вы кормите.
  #137  
Старый 18.03.2005, 22:10
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А от голода-то почему? Съешьте яичницу из 2-х яиц и ложитесь спать. Или сыру, или кусочек колбаски, или 2 ложки сметанки...
  #138  
Старый 18.03.2005, 23:55
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hess, у меня вопрос: а воду газированную, на которой написано "не содержит углеводов" можно пить? маленькими глоточками, когда сладенького хочется. Там углеводов 0 и калорийность 0,4
  #139  
Старый 19.03.2005, 12:06
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так ребенку уже 1год 4 мес ! :-)

И, наверное, такая диета не вреднее, чем булочно-конфетная :-)

Вам везет, что мама поддерживает. А у меня мама повар:-) Мало ей на работе, так она еще дома отрывается :-) Но она пока не заметила, что я на диете:-)

А можно на ты? Мы почти ровесницы, в 21.00 смотрим одну и ту же передачу и у нас одна мечта - 55 кг. :-)

Валя+Вова(24.04.96)+Олеся(10.11.03)
  #140  
Старый 19.03.2005, 14:37
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Села на диету весонаблюдателей.Первую неделю было трудновато.Ну это после Аткинсовского обжорства,ясное дело.А сейчас как по маслу.Килограммы тают прямо на глазах.Питание здоровое,я довольна.
А да,я мучное и сладкое так и не ем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger