Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 31.03.2004, 15:57
Olga Gustafson
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Диатез был, но прошел к 3-м месяцам, у него просто щеки, как нарисованные .
А про ложку и еду... Мы старшего сына с прикормом познакомили в 3 месяца, у него к тому времени не было выталкивающего рефлекса, за ложкой он просто гонялся. А маленький ничего не хочет, кроме бутылки. На нагруднике остается 3/4 еды.
Но я с ним с прикормом сильно не настаиваю еще и потому, что мне по-просту некогда - старшему 2,10,. у него свои кризисы и проблемы...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 31.03.2004, 20:12
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудные детки!
  #133  
Старый 31.03.2004, 21:30
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, попробовую! Мой тоже из ложечки ест лучше!
  #134  
Старый 31.03.2004, 21:44
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Симпотяги! Поздравляю!
  #135  
Старый 01.04.2004, 20:02
Olga Gustafson
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно,что использовали обычное молоко РАНЬШЕ.ю когда смесей не было. Но сейчас-то не 50-е годы, существет огромное кол-во смесей, кот-ми дети до года должны кормиться. Почему нельзя добавить ту же смесь в пюре, если это так необходимо? Почему ребенок 5 месяцев ДОЛЖЕН привыкать к коровьему молоку? Коровье молоко педиатрами вводится не раньше 12 месяцев.
То, что было раньше, оно и было РАНЬШЕ, а не сейчас. Раньше и одноразовых подгузников не было, а сейчас большинство родителей предпочитают их использовать, хоть раньше многие годы мамы пользовались пеленками. Цивилизация движется вперед, сейчас 2004 год, зачем ориентироваться на 50-е годы?
  #136  
Старый 01.04.2004, 20:05
Olga Gustafson
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! :)

  #137  
Старый 01.04.2004, 20:29
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять вопрос про прикорм. Кто-нибудь дает деткам Gerber фрукты? Я сама терла яблочко, морковку, разминала банан. А вчера в супермаркете посмотрела детские баночки(из того что сама размять-потереть не могу) и обнаружила, что в Gerber есть сахар. Но также есть такие же баночки, Organic food, так вот они без сахара. Какие будут советы-рекомендации?
  #138  
Старый 02.04.2004, 10:38
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна с вами - сейчас 21 век и надо пользоваться

благами цивилизации - я тоже на дам ребенку молоко вместо современной смеси и пользуюсь только памперсами. Я просто имела в виду, что если раньше дети не заболевали от коровьего молока в таких количествах как целое питание, то от 1-2 чайных ложек ничего не будет, а адаптация ко взрослому питанию необходима. Хотя тоже перестала разводить овощное пюре молоком - теперь развожу овощным отваром - нам кажется его тошнило от смеси молока с овощами.
  #139  
Старый 02.04.2004, 12:59
Одесситка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию творожок

Поделись секретом приготовления творожка, пожалуйста.
  #140  
Старый 02.04.2004, 16:12
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а какие тут еще могут быть рекомендации?

тот случай, когда, по-моему, очевидно.
Лучше без сахара (я даже удивилась, что ты с сахаром тут нашла. я не видела. Может я gerber'ом неорганическим ни разу не кормила...) И уж organic лучше однозначно. Зачем вам химия всякая в еде?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger