Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 26.11.2003, 08:46
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы только русские мульты смотрим

Потому что лично меня от иностранных тошнит :-)

Золушка, Волк и Теленок, Тайна Третьей планеты, Пластилиновая ворона.... Сама с кайфом смотрю))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 26.11.2003, 09:48
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично. Последним хитом у нас стал фильм "Приключения буратино". Тот, который музыкальный. Она смотрит его от начала и до конца.

Алена и Анечка
  #133  
Старый 26.11.2003, 10:36
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, что разминемся:-( Мы с 25 будем в Москве.
  #134  
Старый 26.11.2003, 11:30
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в горы то я одна ходила - непередаваемые ощущения :-). Спасибо деде-бабе за это :-). За комплимент спасибо :-)
  #135  
Старый 26.11.2003, 11:34
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Olympus C5050 в подводном боксе :-). Я все думала, что свекру на д/р подарить и купила бокс :-). В результате я им и пользовалась на 99 % :-).
Ну и не забывай о фотошопе :-).

На самом деле, с пленочным фотоаппаратам сложнее - должна быть сильная спец. вспышка чтобы как-то убрать искажения цвета от синевы воды. С цифровиком проще - всего пара манипуляция в фотошопе и проявляются истинные цвета.
  #136  
Старый 26.11.2003, 11:37
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас Летучий корабль хит номер один сейчас. Сказываютя музыкальные гены
  #137  
Старый 26.11.2003, 11:47
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

У нас тоже Буратино в главных хитах, только мультик старый, а не фильм! Ну а самая большая любовь последнего времени - это "Спирит" (вся семья уже месяц бегает по дому с лассо и пистолетами и привязывает к столбу ослика-качалку :-), а потом типа индеец его спасает! :-)) и еще олененок Рудольф! Но мультики на самом деле обалденные - я оба уже по раз 10 посмотрела и каждый раз сердце замирает, особенно от Спирита сижу рыдаю от счастья - очень красивый мульт! А Рудольф такой добрый, рождественский - хочется уже так праздников! :-)
  #138  
Старый 26.11.2003, 12:00
Катя и КСю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, возьмем на заметку Рудольфа. Спирита мы уже проходили, а вот Рудольфа еще не было.
  #139  
Старый 26.11.2003, 12:01
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Народ, не поможете определиться? Темка про детские журналы когда-то уже поднималась, но ничего толкового я не почерпнула. Пришел мне каталог российской прессы и до следующей недели нужно определиться - хочу для Тимки какой журнальчик детский интересный выписать. Взгляд упал (по описаниям) на "Винни Пуха", "Дисней для малышей", "Веселые картинки", "Отчего и почему" и "Жили-были". Образцов у нас тут не держуть, так что понять только по описанию практически невозможно. Какой из журнальчиков на самом деле будет интересный для нашего возраста? Где интересные идейки какие есть? Где стишки, сказки, песенки, загадки? Ну так, чтоб не просто комиксы тупые, а что-то по-качественней?
  #140  
Старый 26.11.2003, 12:03
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Только берите именно первую часть - она рисованная и очень интересная! Вторая тож ничего, но там уже компьютерная графика и не так красиво и песен таких нет, как в первой (как, впрочем, это обычно в сиквеллах бывает)!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger