Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 01.02.2004, 14:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понятно :-) Мы не одиноки.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 01.02.2004, 14:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машунь, могу и наяву позонить! :)

Только я по телефону всегда теряюсь :-) Смущаюсь, так сказать ;-)

Желаю переехать без проблем! Пиши!
  #133  
Старый 01.02.2004, 14:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, какую я "селедку под шубой" сделала!

Прям с утра и намололась (всежки, я тоже болею, и соленое с лучком - самое то!) :-)

Кто не умеет готовить это блюдо - с удовольствием расскажу ;-)

А вот клерчика рецепт тыквенной каши помню приблизительно. Я не кладу яйца. И этот момент подзабыла. Светик, ты не напомнишь, когда и зачем ты яйца кладешь? И я хочу с рисом сделать. Пшена под рукой нет.
  #134  
Старый 01.02.2004, 15:56
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совпадение,

я тоже сегодня селедку под шубой сделала, так как с Диней гулять не ходили, плохая погода, метель с ссильным ветром, а пока он дрых и сворганила селедочку. Вкуснотища, тем более, что давно не делала.
  #135  
Старый 01.02.2004, 15:59
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня ночью спал практически

без груди. Рассказываю: засыпали конечно с грудью, и спит после этого в своей кровати до часу, а потом откровенно просится к нам в кровать. А потом как проснется, я даю сразу компотик или водичьки, потом кладу рядом, глажу по головке, говорю, что все хорошо, мама рядом, он глядит на меня и потом засыпает. Так на протяжении всей ночи. Раньше всю ночь сосал. Сегодня опять попробую.
  #136  
Старый 01.02.2004, 16:16
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кормящим героиням - очередное ура!

Завидую, хотя и несильно)))) я уже мес. в 7 на потолок лезла))) Но вы, девочки, меня каждый раз потрясаете) Если учесть что у меня кругом полно мамаш, не кормивших вообще илбо кормивших мес. 2 и считающих это нормой - то ваще) - это у них интернета нет, вот и страдают безграмотные) когда я говорю что кормила до 9 мес - они в шоке) Но я сейчас смотрю на ребенка и реально не понимамю как бы она у меня сиську сосала - она уже такая громадная)))) хи-хи
  #137  
Старый 01.02.2004, 16:25
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, а мы тоже сегодня в зоопарк собирались,

но в итоге поехали в парк Горького - правда мадам устроила там скандал, видимо ветер был в лицо) а так она очень любит там на карусели кататься - которая прямо у входа) А в зоопарке можно же просто так погулять, я думаю детям там интересно уже)
  #138  
Старый 01.02.2004, 18:15
Mari
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию приветки!!! отвечаю на вопросы ...

У нас все хорошо, живем мы с Маняшкой одни... "папа" только деньги приносит и "общается" не более 30 минут....боится чтоли?:-) .... ах да ... "папа" наш сделал к нашему первому дню рождению подарок - женился.... (без коментарий) <br>
Марья бегает болтает без умолку.... разобрать что болтает не получается :-) но делает она это с умным видом! :-) ... еще любим кукол заворачивать и баюкать...кормим их и поим.... "читаем" книшки и рисуем .... то бишь все как у людей :-) <br>
у меня тоже все хорошо ... пошла учиться...на себя времени нехватает...так же как и на инет...<br>
вот вроде бы и все...коротко... <br>
============
на днях "!боролись!" с Марьей за сон ... 1,5 часа борьбы... все в "соплях" ... в очередном порыве "нехочунебуду" вытаскивает соску, подносит к уху и жалобно так...: "ба-а-ба-а-а а-а-ло-о-о" ...мне аж жалко стало ребенка:-) мать изверг издевается над ребенком.... аж бабу на помощь ч\з соску вызываем :-):-):-)
  #139  
Старый 01.02.2004, 18:25
Mari
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опять про пустышки....

извените... больная тема.... :-)<br>
что же мне сделать...чтоб отучить ее от пустышки? ну нет моих больше сил бороть с истериками перед сном(без соски) ...да и все равно она побеждает(те получает соску в зубы и засыпает)...да и дорогие они(пустышки) все-таки..что одну-на 2 дня... как вы отучались?
  #140  
Старый 01.02.2004, 19:05
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Лор , привет, пришли пжст, по креслу инфу,

Посмотрю, с мужем посоветуюсь, может быть нам тоже подойдет. Не дело, конечно, что она ездит у меня на коленях. При условии, что мы без машины практически никуда не выходим.

Юля не уснула. Встала в 14.10. И до 21.30, то есть пока мы не приехала, так и не уснула. Родители ее и выгуляли - 1,5 часа, и пешком набегалась. и кашей накормили. несут в кровать, она деду "бай-бай", 3 секунды и опять в гостиную летит. Мы приехали , у ребенка глаза в кучу (спать хочет, хорошо еще что не хныкала), три раза чмокнула и заснула. Так что не знаю, когда в следующий раз решусь. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger