Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 12.07.2004, 05:28
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, всем приветы... Что-то со мной не то...(

Дело в том, что по моему графику БТ на 18д.ц. вроде как была О. (БТ 36,3), но БТ медленно поднималась и даже 37,0 ни разу не достигала, но шел 12ДПО, 13, 14, а М. не было. Я стала часто бегать в туалет по ночам, грудь болела, пульс учащен. Тест Би Шур ничего не показывал, а Фрау вроде показал на 19ДПО слабую вторую полоску. Я ничего не пила, кроме вит. Е и фолиевой. Пошла в субботу к врачу. Она на кресле посмотрела и сказала, что Б. нет-матка плотная и маленькая, но я уже была почти уверена, что я Б. В четверг сдала кровь на ХГЧ, рез-т будет только завтра. Вчера началась мазня, а сегодня идут сгустки, но не много. БТ 36,75.

Не знаю, что думать-завтра будет всё ясно. Как-то всё фигово...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 12.07.2004, 08:28
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верусик! Миленький, держу кулачки!!! Если результат положительный, то начни сразу утрожестан принимать, хотя при полоске на тесте я бы сразу побежала ХГЧ сдавать и начала утрожестаниться....а к врачу на кресло не надо было садиться... Ну, в любом случае, пиявочки действуют!!!!!

Держу кулаки!@@@@@@@@@@@@

Аня.
  #133  
Старый 12.07.2004, 09:08
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нютик, боюсь что уже поздно..(

Я ХГЧ сдала на 17ДПО. Полосочки были уж очень слабенькие и появились далеко не сразу после задержки в 1 день..( Делают его слишком долго, а искать времени не было по городу где делают быстро и не знаю делают ли.

Я сама себе поражаюсь-торможу что-то. Боюсь, что уже если и было что-то, то вышло...( Походу М. точно начались уже. Сегодня Фраутест с дневной (не утренней мочой) был без полоски...((

Я в прострации...
  #134  
Старый 12.07.2004, 10:50
Надинка Надинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 138
Надинка
По умолчанию

Подожди.... иногда говорят что бывают нормальные месячные.. омовение плодика.... посмотри что дальше будет! Только не психуй! И лежи больше!!!!!!!!!!!
  #135  
Старый 12.07.2004, 12:48
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунчик, здесь только ждать и надеяться. У меня в протоколе фрау на дневном ничего не паказал, когда другой во всю сиял полоской, а на след. день утром показал слабенькую, еле видную. Он сам по себе видимо слабоват. Попробй еще какой-нибудь тест. Молюсь за тебя!

Аня.
  #136  
Старый 12.07.2004, 13:04
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще, судя по БТ-шке разница в 0,4 есть, так что не падает БТ-ха! Держи ее! А мы кулаки подержим! Отчитайся завтра! Может тестик еще сделаешь?

Аня.
  #137  
Старый 12.07.2004, 13:20
ВераЧка ВераЧка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 65
ВераЧка
По умолчанию Девоньки, это снова я...+

Работать я так и не смогла, все равно мысли заняты не тем, всё глаза на "мокром" месте. Решила сходить к нашей УЗИстке на работе (она мне когда-то не слишком правильный диагноз ставила и вообще сейчас специализируется на детишках-ЖКТ, сердце, головной мозг), но раньше была именно УЗИстом по гинекологии. но выбора не было-найти клинику для УЗИ без очереди, наверное, сложно, времени нет и я пошла к ней. Правда сдуру даже пузырь мочевой не наполнила. Там аппарат не вагинальный. Она посмотрела и сказала, что матка не увеличена (что и говорила моя врач), что эндометрий 11мм (как перед месячными, и что если бы М. все же пошли уже, то там бы уже был линейный эндометрий). Это ведь вроде хорошая величина, да? И вроде бы увидела местечко, где по её подозрениям может быть прикреплено пл.яйцо, что очень похоже. Показала мне его, хотя там фиг чего разберешь. По диаметру 5,4мм, что соотв-ет 2,5 нед от зачатия (как раз сейчас 2-3 нед., если это всё правда!). Муж отвез меня домой, купила Утрожестан, вставила 2 капсулы внутрь, лежу сейчас, вечером на ночь хочу еще 2 вставить. Выделения, конечно, есть, но не льёт. Темно-красные все же (не бурые..( Ругаю себя за такую неосторожность и медлительность, но теперь остается только ждать рез-та ХГЧ, а потом... даже не знаю что делать буду...

Девочки, завтра выйду на связь и буду просить совета! Спасибо вам, милые мои, что ставите мою голову на место! Очень надеюсь, что твоими молитвами, Ань, всё будет нормально! Надинчик, ты права, я как раз у моей мамы такая была,омытая..)

С большой надеждой, ваша Вера.
  #138  
Старый 12.07.2004, 14:19
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Светик (Усик) передает всем огромный привет и большое спасибо за все добрые слова!!! :-)

А ниже я прикрепила с разрешения мамочки - Светочки фоточки крошки - Лизоньки (Усеночки)!!!
Вылитая копия мамочки!!!!!!!!! :-)
Изображения
Тип файла: jpg ACFFBD.jpg (27.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFFC0.jpg (27.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFFC2.jpg (32.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFFC4.jpg (30.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFFC6.jpg (25.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFFC8.jpg (26.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFFCB.jpg (47.3 Кб, 0 просмотров)
  #139  
Старый 12.07.2004, 14:46
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ой, ну прелесть просто. Такие пронзительные

глаза. Надеюсь, что все у них хорошо.

Ириша и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #140  
Старый 12.07.2004, 14:50
Yoyo Yoyo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.02.2002
Сообщений: 16
Yoyo
По умолчанию

Ничего, что я тут влезаю по старой памяти? :-)
Замечательная какая кроха и действительно вылитая мама :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger