Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 02.03.2004, 18:50
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Cветуль мы завтра одни с Кирюхой, звони или я позвоню.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 02.03.2004, 21:37
Рыжик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! У меня все без перемен. Сегодня обзвонила еще несколько мест - везде очереди - ждите говорят.Вот мы и ждем...А наша опека вообще молчит. Интересно, это только мне так везет? Душевное состояние жуткое. Чувствую, что проваливаюсь в жуткую депрессию.А ведь надо поддерживать и мужа и сынулю старшего, они тоже переживают...Знать бы хоть примерно сколько еще ждать - было бы легче. А сроки "беременности" прошли уже давным давно. Так что родня старательно подливает масла в огонь моей тоски.
  #133  
Старый 02.03.2004, 21:49
MariK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рыжик держись!

Рыжик, найдешь, обязательно найдешь! Есть детская больница №13 (кажется филиал Морозовской), туда попадают детки из род домов Москвы, поробуй туда сунуться, может там ваше счастье ждет вас. А мы нашли свое, зовут Андрюхой, 3,5 месяца нам! Я новый топик открыла, там подробности.
  #134  
Старый 03.03.2004, 06:24
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Подожжи, не нервничай, все будет хорошо, вот увидишь. Вам же нужен не абы какой деть - а ваш родненький!

Ну а сроки беременности.. Мона ведь сказать, шо много всякой бяки врачи говорили, вот и вы всем говорили другие сроки, шоб типа не сглазили, не напортили. Кроме того, некоторые перехаживают аж до 43-44 недель (кстати этим мона объяснить потом, почему детка крупная - мы вот "родились на 40-й", дак вопросы у всех - чой-то вы большие..)

Держись! Мы с тобой!!!!!
  #135  
Старый 03.03.2004, 10:22
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рыжичек, миленький не переживай пожалуйстааа!

Найдется твоя детка, очень-очень скоро! Плюй на родню, и даже не думай объясняться, это только ваше с мужем дело, хочешь в сорок недель рожаешь, хочешь в пятьдесят, нечего им твои сроки считать, забей короче! Тосковать вообще смысла нет, радоваться надо, ты же совсем скоро станешь мамой, вот и готовься, глянь дома, все ли ты для малыша закупила, а? Целуем тебя крепко! И ждем новостей с зажатыми до бела кулачищами! Счастье совсем рядом, я тебе точно говорю :-)!
  #136  
Старый 04.03.2004, 11:35
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рыжуле

попробуй позвони в новогиреевскую опеку Светлане Валентиновне, может там кто нибудь вас ждет. так хоцца помогти . Удачи.
  #137  
Старый 04.03.2004, 13:24
Рыжик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ураааааа!!!!! Девочки! Я "родила"!!! Сегодня посмотрели детишек и нашли нашу Машеньку!!! Нам 10 денечков и мы раскрасавицы! Обстоятельства складываются таким образом, что может быть уже завтра сможем забрать детку домой. Что в дому творится - не передать: сынуля скачет, папа плачет - вообщем у нас огромная радость, чего и вам всем желаю! Обязательно сообщу о дальнейшем развитии событий. Всех целую и СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!:-) :-) :-)
  #138  
Старый 04.03.2004, 13:35
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыжик! Ну наконец-то!!!! Поздравляю с находкой!!! Я с нетерпением ждала от тебя новостей. Поздравляю с родами. УРА!!!!!
  #139  
Старый 04.03.2004, 15:14
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот ковычки ни к чему!!! РОДИЛААА!!! УРРРААА!!!!

Рыжечек, солнышко, я же говорила, что счастье совсем рядом!!! Вот и свершилось! Ждем новостей!Самых-самых счастливых новостей! Целуем вас! Здоровья вам самого-самого крепкого и любви!!!!
  #140  
Старый 04.03.2004, 19:15
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Сын скачет, папа плачет Папа-то от радости, поди плачет?) А ты там как, в этом смашедшем) доме? ТАКАЯ малютка Завидую.... Скорее в дом и рассказывай, рассказывай! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger