Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 12.04.2004, 19:44
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чудные фотографии:)

особенно где Мася сама плавает на круге - это ж надо

а кроме истерики на обратной дороге - ты смогла отдохнуть? вы выходили с мужем куда-то вечером? приглашали бэби-ситтера? я про отдых думаю, но либо няню брать (вариант - одну на двоих детей), либо не брать ребенка с собой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 12.04.2004, 20:05
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы думали про бэби-ситтера, но Маська в последнее время начала очень уж сильно шарахаться от чужих. Впрочем и от нас тоже, если на лице непорядок какой - мокрые волосы или чалма из полотенца или даже темные очки.

Однако же, мы, сами вначале на это не надеясь, неплохо расслабились: Маська на свежем воздухе спала днем по пять часов, и вообще вела себя неплохо. Вечером мы сидели в ресторане часов до двенадцати, а она иногда с нами, иногда в коляске спала. А больше там и выйти некуда было: находится это заведение в очень диком месте. И, ты не поверишь, в двенадцать ресторан закрывался, бар закрывался, и когда мы возвращались в нашу комнату, даже свет уже ни у кого не горел. Там ОЧЕНЬ много детей было, я думаю, больше половины народу было с детьми (остальные были пожилые немцы и американцы и американские honeymooners). Особенно меня вдохновила семья с новорожденным ребенком: мама круглые сутки лежала в шезлонге у бассейна, а ребенок круглые сутки висел у нее на груди. Интересно, она отдохнула? Или наоборот? Мексиканцы берут с собой детей везде: в рестораны, в ночные клубы, на балет, в кино. Выйти вечером куда-то с ребенком - никого не смущает ни минуты!
  #133  
Старый 12.04.2004, 20:14
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фиф, у тебя такая красавица-раскрасавица растет! Кошечка с раскосыми глазками! Отличные фотографии.

Фиф, я позанудствую: china girl по-английски - это фарфоровая кукла. А китайская девочка - Chinese girl. Хотя Валентинка - такая кукла!
  #134  
Старый 12.04.2004, 22:05
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное удовольствие получила от просмотра фотографий. Спасибо. Вы молодцы, что выезжаете сами и малышку вывозите.
  #135  
Старый 12.04.2004, 23:27
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам, конечно, проще выезжать: час на автобусе - и ты в тропическом раю

Летом мы опять в Москву собираемся, но скандал, устроенный Маськой в автобусе, нас сильно напугал: час сплошного крика и извиваний как-то еще можно вынести. Но до Москвы-то восемнадцать часов лету. Если она такое же поведение в самолете продемонстрирует, мы в Москву прилетим седыми и сумасшедшими.
  #136  
Старый 13.04.2004, 07:06
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудесные фотки, чудесная девочка )) мне особенно в голубом у бассейна понравилось

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #137  
Старый 13.04.2004, 09:24
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Очаровательно! (-)

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #138  
Старый 13.04.2004, 21:27
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя нелюбимая книжка

В джунглях Игли-Сквигли очень шумно. Попугаи в кустах кричат "Сквок-Сквок", Обезьяны на деревьях болтают "Чаттер-чаттер", Змея в траве шипит "с-с-с-с", крокодилы в озере щелкают зубами "снэп-снэп", лягушки в болоте квакают "риббит-риббит", хотя уже наступает вечер. Неожиданно могучий рык останавливает весь этот шум. Это лев рычит: "Роар! Пора спать! Давайте потише!" Теперь в джунглях Игли-Сквигли стало ОЧЕНЬ шумно. Эхо от ужасного львиного храпа раздается среди деревьев.

За вчерашний день я прочитала это произведение не меньше пятидесяти раз (по-английски). Маська ходила за мной по квартире с книжкой в руках и приговаривала "роар" и "игли-игли". Всю ночь мне снилась эта книжка. Сегодня я ее спрятала. Зато я теперь знаю, как звери по-английски разговаривают.

Это у нас новый прикол такой: надо одну и ту же книжку читать по тыще раз подряд, целыми днями. Больше ничего не интересно. Читаем на всех языках. Что попадется.

А на прошлой неделе хитом была страница с изображением пожарной машины в книжке "Моя первая книга о цветах". Надо было целыми днями говорить: "Это красная пожарная машина. У-у-у-у-у-у-у!". Если я пыталась показать в той же книжке что-то еще - не прокатывало. Маська находила страницу с пожарной машиной, и хныкала, пока я не рассказывала ей, что там нарисовано.
  #139  
Старый 14.04.2004, 11:52
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень смешная Маська:)))))

очень красивые фотки. Это вы где отдыхали? В Акапулько?:-) В голубом комбезике на фоне бассейна особенно хорошо видно Маську, и получилась она как-то одиноко-задумчивой :-)
  #140  
Старый 14.04.2004, 12:30
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))

А мне так же вот "Теремок" снится ) Нам диск со сказками подарили, так вот этот самый "Теремок" у нас первое место в Валентинкином хит-параде занимает )

И мне снится "ежик ни головы ни ножек" ))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger