Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 20.04.2004, 22:02
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

ненавидю общие бани. Пару раз в детстве пришлось сходить в общую - вот с тех пор и не люблю. С друзьями-приятелями - ради бога. Хоть мужчины, хоть женщины..Но чужие голые мокрые тела кругом - нет.. увольте.. я бы по понедельникам ходила. и не из-за стеснительности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 20.04.2004, 22:04
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

если все очень культурно - тогда какие вопросы. Но когда я ем я предпочитаю голые груди не видеть. Если все прикрыто - на здоровье.
  #133  
Старый 20.04.2004, 23:09
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Да, Европа - средневековье, а Россия - 21-й век! :-) :-) :-)
  #134  
Старый 21.04.2004, 00:10
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Пума, согласна с Вами про памперс. Но относительно кормления - дело не в том, что там и насколько хорошо видно (6-месячный уже запросто и без воли мамы может задрать майку так лихо, что мама ничего сделать не успеет). И дело не в том, приятно мне на это смотреть или нет (охотно понимаю тех, кто скажет, что он предпочтет отвернуться). А дело в нашей этике и терпимости. Цивилизованное общество тем и отличается от нецивилизованного, что в нем пытаются демонстрировать терпимость и уважение к инвалидам, больным, детям, старикам и (в том числе) и кормящим матерям. так что, имхо, выказать неприязнь к кормящей маме (пусть за глаза, как делают тут некоторые участники) за то, что у нее что-то там видно - это примерно то же самое, что публично заявить, что вам не нравится обедать за одним столом с афроамериканцем или disabled. Если мы хотим оставаться цивилизованными, нам лучше этого не демонстрировать, по-моему... Ну а глубже - это уже вопрос этики, "не судите да не судимы будете"...
  #135  
Старый 21.04.2004, 00:25
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию простите за резкость,

но кормящие мамы по-моему тихо едут на своем кормлении, как голубые на своей голубизне. Сразу скажу - мне глубоко безразличны и те, и другие. Мне не мешает кормящая на улице мама совершенно. А кому-то мешает. Вы не можете запретить человеку иметь свой собственный взгляд на предмет. Если вас шпыняют в момент кормления и мешают кормить - это одно. Но совершенно не обязательно кормящая мать должна всем нравиться.
  #136  
Старый 21.04.2004, 01:14
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Вы не очень внимательно прочли то, что я написала. Я как раз написала, что понимаю, что вид кормящей мамы очень даже может не нравиться. Я не понимаю именно когда начинают ей и всем остальным объяснять, как неприлично она выглядит и как-де она оскорбляет своим видом всех окружающих. А Вам-то, простите, что с того, что "кормящие мамы едут на своем кормлении"?? Они Вам что - жить мешают, прохода не дают?
  #137  
Старый 21.04.2004, 01:29
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, мешают жить,

раздражает отстаивание прав, которые никто не ущемляет) И сравнение себя с детьми, стариками и инвалидами. Кормящая мама - это почти всегда молодая здоровая женщина. И у нее почти всегда есть выбор, где покормить детку. Мне тоже приходилось пару-тройку раз кормить в общ. месте. И мне было вобщем-то безразлично, нравлюсь я кому-то или нет. Но я не призывала никого меня любить в этот момент. И считать беззащитной и беспомощной.
  #138  
Старый 21.04.2004, 13:16
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Ну мешают - я Вам сочувствую, мне, например, ни голубые, ни мамы не мешают :-)
  #139  
Старый 21.04.2004, 16:28
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извиняюсь, конечно, очень.) Но Вас с Вашей европейской "продвинутостью" даже бабушка с европейским менталитетом не поняла, что свидетельствует о том, что ТАКУЮ дикость в "продвинутой" стране она видит впервые. Кстати, для "продвинутых": педиатры концепцию питания "по первому требованию" УЖЕ отвергли.)
  #140  
Старый 21.04.2004, 16:40
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Прочла и никакой взаимосвязи с задницей не нашла. Совершенно не остроумно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger