Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 24.04.2004, 18:40
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всей правды, безусловно, не скажут

и на этой почве махровым цветом расцветают самые разные версии. Но ведь верить на слово тому, кто знает не больше вашего тоже не стоит, правда?
А в деле замешаны самые разные люди с самых разных сторон. И подавляющему большинству из них выгодна именно террористическая версия. Посудите сами - ведь если "Трансвааль" взорвали, значит никого не надо под суд отдавать, проверять счета, подряды, выявлять качество работ и т.д. и т.п.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 24.04.2004, 19:44
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, "в разведку" я, пожалуй, пошла бы с железобетонным

спутником ;-)
  #133  
Старый 25.04.2004, 11:00
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы думаете, проблема в этом - проверить счета и качество работ? Поймите, тут дело ТОЛЬКО в том, КТО за этим стоит. Если речь идет о жене самого Лужкого, то версия случившегося будет такая, которая выгодна ему. Я еще раз говорю что ПРОСТО ТАК пленки бы не пропали - ну согласитесь, это смешно ведь! Все, кто видел эти пленки, утверждают, что из под колонны внезапно вырвался столб пыли, что очень, по мнению многих, похоже именно на взрыв.
  #134  
Старый 25.04.2004, 12:26
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему жене Лужкова выгодна версия не-взрыва?

Вообще, если Лужков способен убедить ФСБ, что сие проишествие - не теракт, то я сомневаюсь, кто у нас на самом деле Президент.
Похоже на взрыв - это кто сказал? Пиротехники? Судя по всему, я тоже принадлежу к тем, кто эти пленки видел. Я не специалист и никак не могу утверждать, что это было такое. Могу лишь сказать, что на те взрывы, которые нам часто показывают по ТВ это было НЕ похоже.
А вообще, чего спорить? Вы себе составили мнение, веских контрагрументов у меня нет, да и лень, честно говоря...
  #135  
Старый 25.04.2004, 14:07
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А причины и не будут названы, и расследование не будет закончено(( В этом слишком многие заинтересованы(( Свалить все на Канчели намного проще.
  #136  
Старый 25.04.2004, 16:13
Velissa Velissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Velissa
По умолчанию

Полностью с вами согласна. У меня вообще пропала охота развлекаться в этом городе...
  #137  
Старый 25.04.2004, 16:16
Velissa Velissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Velissa
По умолчанию

им туда написала свое мнение, но только вот думаю, что модертор не будет показывать мое сообщение, так как оно противоречит их пиару((
  #138  
Старый 26.04.2004, 06:54
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну да, а о себе вы, конечно, думаете, что общаетесь со всем миром...

Слезьте с пьедестала, полезно будет.
  #139  
Старый 26.04.2004, 08:18
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свалить на Канчели не проще

Любой проект проходит стадии миллиона согласований. Конечно, получается, что Канчели - самый виноватый, но вместе с ним виноватыми окажутся и десяток столичных чиновников. Так что не все так просто, как нам журналисты рассказывают.
  #140  
Старый 26.04.2004, 09:14
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да потому, что она является совладелицей

а о договоре между страховой компанией Росно и хозяевами аквапарка я писала выше: если официальной версией случившегося будет теракт, Росно не заплатит ни копейки. Да и Лужкову эта версия не выгодна (ИМХО): два теракта в Москве за одну неделю... Я тоже, естественно, могу только предполагать на основании услышанного и ничего не утверждаю. Просто мы все равно не узнаем реального объяснения трагедии, и то, что нам выдают СМИ, нельзя считать объективной истиной. Но такая версия, которую слышала я, мне лично кажется более правдоподобной.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger