Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 05.05.2004, 18:04
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добавлю

Когда собака пытается тяпнуть пьяного-это невоспитанная собака и больше ничего (хотя ОЧЕНь многие сбаки почему-то не выносят пьяных), а когда собаке пихают в пасть руки и игрушки, бьют по носу совками и машинками и пытаются выковорить глазки-ситуация немного другая...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 05.05.2004, 18:06
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В любом случае при укусе я заведомо на стороне человека. Как бы там не обстояло дело.
  #133  
Старый 05.05.2004, 18:09
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря от осознания того, что данной собаке не посвятили время на воспитание, легче не стало ни мне (прокусила таки , сволочь ногу) ни собаке (досталось куда похуже). Не всякий любитель псов может собаку воспитать.
  #134  
Старый 05.05.2004, 22:09
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не россиянка? , ну тогда другое дело. Беру свои слова(последние) обратно:-).

Тогда с Вами нечего обсуждать. Вы ситуацией не владеете:-). Ваш голос в защиту животных учтен. Мерси (или как там у вас будет "спасибо").

Счастливо пребывать в неведении.

Только не говорите, что из "страны Советов".
  #135  
Старый 05.05.2004, 22:17
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывают собаки, неподдающиеся воспитанию(или не поддающиеся воспитанию определенного типа), впрочем как и люди.

Так что, здесь можно сделать исключения и для неудавшихся воспитателей собак, но с Вашей точкой зрения согласна полностью и в том смысле, что некоторые хозяева(воспитатели) натаскивают собак на людей.
  #136  
Старый 06.05.2004, 12:40
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС насчет воспитания. Но я не всегда на стороне человека. Много раз видела, как пьяный, например, тычет собаке в морду сигаретой. так и хотелось крикнуть "дя тяпни ты его, чтобы отвязался!"
  #137  
Старый 06.05.2004, 21:41
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-). И то правда.(-)
  #138  
Старый 07.05.2004, 08:54
&&&&
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да на цепь нужно сажать таких детей и в намордик. А то ишь, поразвели детей с совками и даже некуда бедную собачку выгулять!
  #139  
Старый 07.05.2004, 14:11
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с анонимами я не дискутирую принципиально.
  #140  
Старый 07.05.2004, 18:40
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Нас е@т, а мы крепчаем!" Еду в лифте с внуком, лифт останавливается и открывается, в лицо ребенку (1м росту) с бешеным гавком вносится ненормальная дворняга на поводке у такой же ненормальной бабки. Не выдержав, говорю:"Я, когда-нибудь прибью вашу собаку!" Бабка:"А что я могу сделать". Маразматичка старая. Я ребенку:"Испугался,милый? Не надо, она ж на поводке". Ребенок(сжавшись):"Да". Давайте все же сначала о детях! Если б ребенок истерику закатил, то..., чтоб было собачке не знаю...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger