Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 01.05.2004, 02:45
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию да фенька-то не в этом :) просто Иисус-то не был

СЫНОМ Иосифа он был от духа святого. Непорочное зачатие, БЕЗ участия Иосифа. Так ведь в источниках написано? Поэтому никакая генеалогия Иосифа к Иисусу в принципе отношения не может иметь. Почитаешь дискуссии "генеалогии Христа" и тихо фигеешь. Т.к. обсуждается - почему у Матфея там 40 колен упомянуто, а у другого источника - 42. Какая разница, если Иисус все равно к этому роду не относится одна из очевидных вещей, о которой почему-то не задумываются. Предпочитают спорить о числе колен. Муся, к Вам вопрос, поскольку именно Вы выше назвали Иисуса потомком царей - так был ли он от духа святого, или потомком Иосифа и, следовательно, царей? тут или одно или другое... как одно с другим состыкуется?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 01.05.2004, 03:10
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кир, это не ко мне,

ну совсем. Ты думаешь я интересовалась источниками? Меня вообще терзают смутные сомнения по поводу зачатия детей от святого духа. Ты со знанием дела к вопросу подходишь, а ответом тебе будет какая-нибудь белиберда, типа, что все твои высказывания от отсутствия веры. Ты ж понимаешь, что все это из серии " потому что " и никто на твои вопросы не ответит. Приезжай лучше пиво пить.
  #133  
Старый 01.05.2004, 03:30
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Оки :) спасибо за приглашение ..

я с сегодняшнего дня безработная. Последний день оттрубила - эту неделю напоследок меня малость заездили, на прощание
  #134  
Старый 01.05.2004, 05:57
Оса.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мусечка, хехе. Антисемитизм процветает. И где ваша Христианская терпимость? ;-)

"Такие же, из ваших, распяли Бога и до сих пор не открыли своих глаз. Хм, почему же так не любят Ваш народ по всему миру, Оля? Почему слово еврей ассоциируется с чем то нехорошим у большинства народа? Потому, что Ваши предки распяли Его."

Наверное, по этой же причине Гитлер истреблял евреев. Поздравляю - в Вашем лице он бы нашёл достойную ученицу. ;-))
  #135  
Старый 01.05.2004, 06:02
Оса.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗдОрово Вы делите людей на евреев и не-евреев, на иудеев и не-иудеев, забывая о том, что благочестивый еврей,, соблюдающий традиции своей религии и не предающий их креститься-то не будет;-))

Не нападайте на меня, я ничего против Христа не имею, Боже упаси,, но вот только не надо терминами оперировать, в которых Вы не разбираетесь.;-)
  #136  
Старый 01.05.2004, 06:04
Оса.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, на эти вопросы Вам никто не ответит, в это же просто надо ПОВЕРИТЬ.;-)) Хехе.;-)
  #137  
Старый 01.05.2004, 06:06
Оса.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кире

Кира, можете дать мыло?
Любопытную вещь могу дать почитать. Если интересно. Чувствую, Вам это будет интересно.
  #138  
Старый 01.05.2004, 06:08
Оса.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, наверное, можно прочитать в трудах Гитлера. Или в отчаянной критике фильма, о котором мы все забыли (в большей части по моей вине.;-))). Почему этот фильм обвиняют в антисемитизме, кстати, я понять не могу.;-)
  #139  
Старый 01.05.2004, 06:14
Оса.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да. Люди не решают. А ведь те же самые люди - часто говорят - куда пойдёт.))

Надо не надо, это я знаю. Надо делать то, что не расходится со своей совестью и со своей Верой - вот Евангелие от Осы. И не надо делать обратное.

А откуда Вы знаете, что девушка поняла? За девушку решили, или поступок какой её увидели, не виданный другими?;-)
  #140  
Старый 01.05.2004, 06:18
Оса.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бритни Спирс пьёт пепси - поклонники отчаянно скупают баночки с пепсиколой в ближайших магазинах.
;-))

Аналогия.;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger