Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2003, 15:31
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию

твои бы слова..! да я не в депрессняке, неожиданно просто) Да и не могу никак представить себя мамкой двоих детей!) а по поводу рожать-не рожать, даже сомнений не было, убить ребенка у меня рука никогда не поднимется, просто надо будет после подумать о предохранении уже серьезно, третьего я уже не потяну)) пока, по крайней мере)

Светик, Машуня(26.04.02) и еще один апрельчонок
  #2  
Старый 12.08.2003, 16:09
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Ну что не готова и неожиданно,так потому что не планировали, поэтому понятно твоё состояние...мамашкой двоих детей я тоже себя долго не могла представить, но за 9-ть месяцев свыкнишься Особенно когда толкаться снова в животике начнёт новый человечик...ещё тогда такое неописуемое чувство радости и гордости у меня проснулось за то, что ты можешь дать жизнь ещё одному ребёнку...вобщем, Светик, не дрейфь! Это у страха глаза велики, а когда доходит до дела, то потом всё кажется таким естественным, как буд-то иначе быть и не могло :-)

А третьего я тоже уже не потяну,ни физически ни морально, а муж так вообще боится панически, он скоро дедушкой может быть станет ... Мне летом как-то довелось нпару раз одной с 4-мя детьми и разок с 5-ью (2-ое моих, 2-ое сестры (9 и 3,5гг.) и двоюродный брат 12-ти летний приезжал)так вот пару дней я имела радость с ними остаться, после чего долго приходила в себя и никак не могла понять КАК многодетные родители решаются на н-го нового ребёнка??? :-)
  #3  
Старый 13.08.2003, 06:35
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию :)))(-)

Светик, Машуня(26.04.02) и еще один апрельчонок
  #4  
Старый 11.08.2003, 14:04
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kruto!Kruto!Pozdravlayu ot vsey dushi!!!YA toje ho4u no ya trusishka strashnaya!A tebe legkoy beremennosti!Zdorovo!pozdravlayu!
Saba i El'bay4ik
  #5  
Старый 11.08.2003, 17:53
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, вот это да! От души поздравляю! Я почему-то была уверена, что кто-нибудь из Веснушек пойдет за апреленком (признаться, даже к себе такую возможность примерила:-)). И не переживай. Все мамы двух деток утверждают, что с двумя легче, чем с одним:-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #6  
Старый 11.08.2003, 18:10
ульянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УХХХ ТЫ!!!! Держись Светик :-) В чем то будет тяжелее, в чем то намного легче и приятнее. Слушайте, это сколько ж у нас по второму кругу то пошли уже?
  #7  
Старый 11.08.2003, 21:04
Алинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, молодчинка ты наша ПОЗДРАВЛЯЮ от души! Носи пузенько легко, и пусть токсикоз будет самой большой твоей проблемой на протяжении всей беременности и больше никаких неприятностей. Сообщи нам, как только узнаешь, кто в теремочке живет
  #8  
Старый 12.08.2003, 07:23
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию спасибо! обязательно сообсчу!:))(-)

Светик, Машуня(26.04.02) и еще один апрельчонок
  #9  
Старый 11.08.2003, 21:45
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

Светик!!!!!Поздравляююю! Молодец! С двумя так здорово, ты уж мне поверь!!! Особенно с двумя апрелятами ))) Желаю поскорее избавиться от токсикоза, легкой тебе беременности! Эх (вздыхаю), а у меня год назад только все начиналось ) И как это ты решилась? , а?

Интересно, а кто следующий за вторым (третьим)) пойдет ))???

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #10  
Старый 11.08.2003, 22:47
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть бы я... Я уже очередь с прошлого лета забила, и все никак не получается :-( Девчонки, может с вашей поддержкой получится, а?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger