Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 22.06.2004, 12:13
Злая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни фига подобного! Это не выход из положения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 22.06.2004, 12:19
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно не выход. А злость и зависть - выход, видимо.
  #133  
Старый 22.06.2004, 12:26
Злая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же коротко вы судите обо мне.В Москве я жила и успешно уехала оттуда,возвращаться не собираюсь.Простите меня,но ваш город хер бы шиковал,если бы не другие города, из которых выкачивается все.Заграницу тут вообще не трогаем,разговор про Россию.
До рождения моих детей успешно пахала на работе и прилично зарабатывала,так что нечего мне тыкать что плачусь и обсираю,так как я сейчас работаю дома и занимаюсь детьми.
Думаю не я одна кто такого же мнения.
  #134  
Старый 22.06.2004, 12:27
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это 2 разные проблемы.

Проблема № 1 - жена хочет больше денег. Она хочет - ей предлагают их заработать.

Проблема № 2 - муж хочет третьего и чтоб жена не работала. Жена может сказать, что согласна ему это обеспечить в случае если он будет больше зарабатывать.
  #135  
Старый 22.06.2004, 12:28
Злая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто сказал что я захлебываюсь от злости,жаль невинных людей которые на данный момент страдают в Москве и боятся даже в метро проехаться.
  #136  
Старый 22.06.2004, 12:30
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы перечитайте свой первый пост: он прям так и светится добротой.
  #137  
Старый 22.06.2004, 12:31
испанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы вот живем на 850 евро в месяц (правда, дом свой, оплаченный) и счастливы. И в отпуск ездим, и машина хорошая, сами одеты-обуты и дети тоже. Не понимаю, это что в Москве жизнь такая дорогая? Да, едим тоже хорошо - мясо, фрукты килограммами, почти ни в чем себе из еды не отказываем. Вот яхты нетути...
  #138  
Старый 22.06.2004, 12:39
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, вот эта деталь -ДОМ СВОЙ - очень многое значит. Когда не надо зарабатывать на жилье, жизнь куда проще. А когда ты живешь в маленькой двушке - в одной малюсенькой комнате ты, муж и взрослеющий ребенок, а через стенку родители... И понимаешь, что нужно море этих зеленых бумажек, чтобы наконец иметь возможность спать с мужем ОДНИМ в спальне и не сидеть друг у друга на головах за ужином...
  #139  
Старый 22.06.2004, 12:39
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #140  
Старый 22.06.2004, 12:43
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно вам злиться-то, в столицах везде практически зарабатывают больше, но и жизнь подороже. На то они и столицы - сосредоточение бизнеса и власти. Опять же, лучшие ВУЗы страны - в Москве. Я бы с удовольствием жила бы где-нибудь под Калиниградом, в море бы купалась и не дышала бы выхлопными газами в таком количестве, как здесь :-) Но работа нас держит здесь - жить-то на что-то надо. И в Москве есть куча народу, которая не стремиться к каким-то большим деньгам и довольствуется малым. Просто у тех, кто стремиться, именно в Москве больше возможностей приложить свои знания и умения, так как, повторюсь, в этом огромном мегаполисе основное сосредоточение бизнеса. Вот и все, не более того. Умницей быть, конечно, хорошо. Только надо еще место работы найти соответствующее. :-) Вобщем-то никто никому не мешает найти его в Москве, если конечно умница окажется еще и конкурентоспособен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger