Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 27.09.2004, 05:09
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О ес! О мама! Вот это музЫки так муЗЫки! В семейных трусах-отпад! Ну мамашка откормила! Признавайся Марья, с таким весом какой ты им размерчик вещей уже покупаешь? :-) :-) Вот что называется "дом-полная чаша"...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 27.09.2004, 13:29
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опрелость на шейке

Здравствуйте, мамочки!
Извините, что вторгаюсь без спроса, у меня тоже летняя девочка, поэтому надеюсь на вашу помощь и опыт. У моей девочки шейка и загривок, а также за ушками все красное и явно чешется (очень беспокоит ребенка). Что это и как с этим бороться? Может, у кого то есть опыт, пожалуйста, поделитесь, очень прошу
  #133  
Старый 27.09.2004, 14:10
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мож у кого было такое?

У меня вот такая проблемка сложилась:доча плохо кушает из левой груди, немного пососет и воротит голову к потолку, либо тянет сосок вверх-сторону, потом снова набрасывается на грудь и через пару секунд снова воротит голову. Потом начинает скандалить и приходится перекладывать к правой. Происходит это только с одной грудью, молоко там есть и льется как из душика. Не знаю, относится ли это к делу, но она когда лежит на спине голову частенько кладет налево (туда же куда и от груди тянется), сейчас боремся с этой полюбившейся стороной. Если кто может-можите советом, а то кормление в муки превращается, я ей сисю сую, а она голову воротит.
  #134  
Старый 27.09.2004, 14:42
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Используй для этой груди ту позу "из под руки", которую тебе посоветовали ранее.
  #135  
Старый 27.09.2004, 14:43
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно это анемия. Проверь гемоглобин и железо в крови.
  #136  
Старый 27.09.2004, 14:43
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аналочная ситуация была, тока с обеих сторон так... ну приходиться сцеживать и из бутылки давать, вот уже почти месяц так мучаюсь ( грешила на то что молока мало - сцеживаю - с обеих сторон в сумме не меньше 180. вот и не знаю даже...
  #137  
Старый 27.09.2004, 14:45
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня из-под руки тоже ничего не вышло, такая же фигня, как и лежа, как и сидя и стоя и т.д. и
т.п.
ЗЫ одновременно заглядываем
  #138  
Старый 27.09.2004, 14:53
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добро пожаловать! Присоединяйся! Про опрелость: сначала убедись, что это опрелость, а не что-либо другое. Пусть врач посмотрит, заодно выпишет "болтушку" на основе цинка что бы подсушить. Не перегревай ребёнка! Не клади спать на мягкую тёплую основу, только на ровный жесткий матрасик. 15 минут в день оголяй всего ребёнка и делай ему воздушные ванны. Исключи в ближайшее время мыло во время умываний/ванночек-используй настой ромашки или просто чистую водичку. Не мажь тело кремами или синтетическим маслом(типа Джонсон&Джонсон). Да, нужен комплексный подход, а не что-то одно. Моему сыну помогло-кожа розовая и гладкая(ну почти :-))
  #139  
Старый 27.09.2004, 14:55
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага :-) Мой отрубился (наконец-то!!!), а мама бездельница сидит в интернете...
  #140  
Старый 27.09.2004, 14:55
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте смазывать эти места персиковым маслом, оно продается в аптеках. И обязательно купайте ребенка. В воду можете добавить какие-нибудь успокаивающие травки.

Удачи!

Да, и wellcome конечно!

Яра и Лёва (22.08.04)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger