Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 27.01.2004, 18:44
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слоня, это вы про меня написали? Один-в-один мой приступ. Эх, как мне нас жалкооо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 27.01.2004, 19:48
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу ответить. Случаев передачи инфекции именно через пиявки - неизвестны. Разве что в кабинете было нестерильно и в ранку от укуса что-то попало. Но это редко. Если делать в нормальном кабинете\клинике, все будет в порядке.
  #133  
Старый 27.01.2004, 20:57
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) а Вы когда проактивом пользуетесь - там ведь

еще есть suscreen, он, по-моему увлажняющим действием обладает..
  #134  
Старый 28.01.2004, 09:07
Котька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не люблю врачей настолько, что стараюсь попадать к ним нууу очень редко. Регулярно только гинеколог-стоматолог. Болячки есть, но пока нет приступа, они меня не волнуют. Когда есть, лечусь усиленно, чтоб быстрее оклематься. Болеть некогда и не охото.
  #135  
Старый 28.01.2004, 09:41
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогает при таком кожном заболевании, говорят, переливание крови, не пробовали? Не обращались к знахарю? У нас есть один мужчина, который мазь каку-то особенную делает, от любых кожных болячек избавляет.
  #136  
Старый 28.01.2004, 10:00
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получатеся, про нас написала... Жалко. Но ничего не поделаешь... Одно утешает, везде пишут, что такие приступы не опасны для организма, для общего здоровья.
  #137  
Старый 28.01.2004, 10:14
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И не говори. И ведь еще и не такое бывает!

Подумаешь, хронический гастрит у меня с 13 лет. Жрать надо поменьше, почаще и поразборчивее - и проблемы почти не будет. А еще, не приведи, конечно. У нас сосед от рака умер - сгорел молодой красивый сильный мужик буквально за пару месяцев. И ведь ничем никогда не болел. А я тут из-за покалываний в животе два дня страдала, стыдно-то как!
  #138  
Старый 28.01.2004, 13:19
Finita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кто-нибудь к целителям обращался?

Мне недавно сказали про Коновалова С.С., где-то вроде под Питером исцеляет от самых страшных болячек. Еще книги он написал, для самооздоровления. Кто-нибудь знает о нем и его лечении?
  #139  
Старый 28.01.2004, 18:33
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию при фурункулезе в России раньше

делали аутогемотерапию. Насчет акне - не думаю, что это приемлемо..
  #140  
Старый 28.01.2004, 22:41
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я до кучи :-) к вам, но с хорошими новостями

Девочки, я никогда бы не поверила (при моем стаже мигреневом с 11 до 34 лет), чтО может помочь. У меня тоже была классическая мигрень, приступов так 4 - 5 в год. Сильный препарат прописывали раз, но толку особого не было. Снимала боль ударной дозой панадола и сном... Короче - последний раз приступ начался полтора года назад, когда я заканчивала программу очищения печени и кишечника (под надзором врачей-натуропатов в клинике). Я испугалась, хотела было принять панадол, но докторица меня удержала и посоветовала сделать клизму :-). Аура исчезла и боль как рукой сняло... Потом еще, на всякий случай я положила грелку "на воротник" и к ногам, но сам приступ отступил и пропал.

А докторица просветила меня, что корни мигрени тоже таятся в зашлакованном организме (не кидайте камнями :-)), и, что если приступы вернутся, то пора вспомнить об очищении. За прошедшие с того времени полтора года я практически забыла о головных болях вообще и о мигрени - напрочь. Надеюсь, надолго.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger