Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 25.07.2004, 22:02
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, такое практикуется. Юридически оформить это совсем несложно, все необходимые заявления-согласия давно разработаны и утверждены Минздравом. В начале следующей попытки или лучше до нее заявите о своем желании Вашему лечащему врачу, уверена что он найдет подходящую реципиентку(ток). Финансово возможны разные варианты решения этой проблемы, вплоть до полной оплаты Вам всей процедуры ЭКО.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 25.07.2004, 22:05
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Генитальный герпес - вещь опасная. Желательно отслеживать по титру антител в какой стадии (ремиссия, обострение, острая) он находится перед попыткой и во время беременности. Про остальное - не по моей части
  #133  
Старый 25.07.2004, 22:14
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, гиперстимуляция может возвращаться, но такие случаии нечасты. Пейте побольше жидкости (до 3 л в день), выполняйте все назначения Вашего врача ЭКО. Кстати, Вы консультирвались с ним по поводу лечения СГЯ? Достаточно ли компетентна больница в которой Вы лежали в лечении СГЯ? Обязательно проясните для себя эти моменты на всякий случай. При повторых попытках стоит использовать более мягкую схему стимуляции или вообще отказаться от нее.
  #134  
Старый 25.07.2004, 22:15
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ухудшается, процентов на 20% снижается подвижность.
  #135  
Старый 25.07.2004, 22:16
Anna Gusareva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я уезжаю до середины августа

Все беременным желаю сохранить и подрастить пузики, а всем небеременным - обзавестись оными! Пусть все у вас будет отлично!
  #136  
Старый 26.07.2004, 06:37
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошего отдыха!Хорошей погоды!

  #137  
Старый 26.07.2004, 07:39
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? А почему же тогда никто об этом никогда не рассказывает???? Приходишь на первичный прием, с тобой 10 минут говорят и в протокол!
  #138  
Старый 26.07.2004, 13:36
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня можно вопросик еще - скажите вот при использовании СМ в протоколе если не совпадает цикл - делают синхронизацию.. а как блокируют выработку её яйцеклеток и наоборот при совпадении циклов почти.. небудет ли варианта при отутствии синхронизаии что проскочит яйцеклета сурмамы?моц ара в клинике эко сказал что идеально когда не нужно синхронизировать сурмаму и когда наши циклы почти день в день совпадают..
  #139  
Старый 15.08.2004, 12:53
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию Анна скажите пожалуйста курс пиявок, является

благоприятным фактором перед ЭКО? Может ли это косвенно способствовать положительному результату ЭКО? Может ли курс с пиявками быть неблагоприятным фактором в протоколе ЭКО с ДЯ? Задала этот вопрос Корнилову НВ, он сйчас в отпуске и пока не ответил. Я бы хотела пройти курс лечения пиявками перед протоколом, но очень нужно мнение врача.
Зараннее благодарна за ответ.
  #140  
Старый 16.08.2004, 10:03
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Анечка!
Надеюсь хорошо отдохнули.
Очень нужнен совет. Сделали нам подсадку крио эмбрионов,уже 4 недели прошло. По крови и на Узи все в норме - мы беременны :-).
Принимала с начала цикла Прогинова по 2 таблетки 2 раза в день. Последную неделю врач назначил по одной, а затем отменить вообще. Отменяю: прошло примерно 2 часа после того времени когда я обычно принимала таблетки, результат - кровь пошла (алая). Я опять приняла Прогинова, так как боюсь кровотечения и страшно не хочу потерять ребенка. Но ведь отменять таблетки все равно надо.
Подскажите, пожалуйста, что делать. Есть ли повод для беспокойства. Обратиться ли мне к лечащему врачу?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger