Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2004, 16:57
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Беспонтовая статья какая-то, нет?
  #2  
Старый 13.10.2004, 16:59
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Меня тоже эта тема сильно занимает... У нас в саду тоже все основано на доверии :-(.

Тема сегодняшнего вечера не нова: "Не хочу идти в сад. Вообще не хочу!". Аргументы все исчерпаны. Я свихнусь скоро :-(.
  #3  
Старый 13.10.2004, 17:01
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию А завтракаете где? (-)

  #4  
Старый 13.10.2004, 17:22
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как реагирует на слово"Надо"?

Рит,я поумничать люблю...особенно легко это делать,если у самой такой проблемы нет.Только ведь и выбора у вас нет?Или есть,и ребенок его интуитивно чувствует?Можно продолжить рассказывать,приводя в пример маму и папу,которые тоже не всегда хотят на работу,но ведь НАДО туда ходить,посмотреть на детей постарше,которые тоже не всегда хотят ходить в школу,но им тоже НАДО.У нас,конечно,ромин пример силен,и конкуренция тоже.И Лане принципиально ходить в сад( папа на работу,Рома в школу,а я в свой садик к своим детишкам).Может попробовать с этой стороны подойти?
  #5  
Старый 13.10.2004, 17:23
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В саду.

У них в это время еще затрак.Вообще,наше большое благо,что ребенка водит папа-ему проще с тетеньками договариваться,они его слушаются!
  #6  
Старый 13.10.2004, 17:50
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, бывают и получше :-)
просто дубля заполняла :-)
  #7  
Старый 13.10.2004, 17:55
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рит, у меня она иногда засыпает буквально НАПОЛУСЛОВЕ. т.е. говорит, говорит, говорит и вдруг вместо окончания мысли, слова - сопение.
  #8  
Старый 13.10.2004, 18:00
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда. в от года до трех топик на тему сада. (После сада плачет по полчаса). сижу, читаю. может, еще идеи осенят.

да, свозила ее сегодня к садику. началось такое!!!
"убью учителей, скажу им, что я ходить не буду, разломаю весь сад". :-( я думала, она и слов таких не знает. знает.
  #9  
Старый 13.10.2004, 18:18
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас домофон - звонишь, называешь фамилию ребенка, тебе открывают, проходишь внутрь. Хотели нанять охранников - большинство отказалось сдавать 100 руб в месяц - типа нифига он не сделает, если что вдруг.
  #10  
Старый 13.10.2004, 18:26
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ев, на "надо" (и глазами вот так) всегда реагировала адекватно, а тут - хоть ты тресни! Только что ушатала ее, меня - уже трясет. Слезы у меня с детства раздражение вызывают по некоторым причинам.

Блин, попросила она меня на сон грядущий поваляться вместе (уважает это дело), я ей все еще раз проговорила: и про папу, и про маму, и про школу, и про сад, и про институт, и про работу (и про пенсию, когда внуков будет нянчить. Кстати, может, установку на работу зря даю? Может, лучше на богатого мужа давать? :-)), и про правила в саду, укрыла одеялком - под занавес идет текст: "Не буду я в этот сад ходить!". Я нервно убежала курить, а с ней сделалась истерика. Еле успокоила. В общем, кроме силовых методов, других не вижу :-(. Линию "надо" буду гнуть до конца. Эх, явно не стоило мне в понедельник давать слабину и вызывать бабушку :-(.

Карочи, претензий явных нет, судя по результатам интервью: воспиталки неплохие, детки тоже, только скучно ей там, как она говорит. Но тут поделать ничего не могу - садов других в округе нет.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger