Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 26.11.2004, 18:46
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

К сожалнию и в самом деле у многих москвичей украина ассоциируется в основном с дешеыми шлюхами и дешевыми рабочими, исользуемыми на подсобных работах. Правда, последних уже заменили таджики. А вот шлюхи - их таджичками не заменишь, пристрастия сексуальные не те у москвичей...

AleXXX <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main">мой сайт </A>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 26.11.2004, 18:47
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС(+)

  #133  
Старый 26.11.2004, 18:50
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию Но ведь она пишет то, что есть...

AleXXX <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main">мой сайт </A>
  #134  
Старый 26.11.2004, 18:56
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие соседи?! Еще с младых ногтей я слышала про "западенцев", но понимать начала только недавно. Любить меня не надо - обойдусь). Россия была империей и останется, как и штаты) Любить нас все подряд есно не будут. Начхать. Соседей под "одну гребенку" не равняю.
  #135  
Старый 26.11.2004, 19:05
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Где нам, дуракам, чай пить"(-)
  #136  
Старый 26.11.2004, 19:18
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Не думаю... Кто ж столько народу кормить-то будет? В Европе зерно сильно дороже, чем в России. Так что в Европу не возьмут. А после того, как те области, в которых еще есть промышленность, присоединятся к России, западенские шлюхи станут совсем дешевыми...

AleXXX <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main">мой сайт </A>
  #137  
Старый 26.11.2004, 19:30
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тереза, я ждала, что ты что-то напишешь. Хотя, кажется, я впервые читаю на этом форуме что-то написанное тобой не в мамашкинском разделе.

Я за вас Я считаю, что стоит выходить на улицы. И Андрею это очень важный опыт на всю жизнь!
  #138  
Старый 26.11.2004, 22:00
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, что творится в топике ВиО про Киев! Ругань, как среди поддавших подростков. Честно, говоря ни о чем с некоторыми не хочется общаться(пусть и виртуально), даже в Комиссионке. И про сноуборды уже не интересно
  #139  
Старый 26.11.2004, 23:20
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ничего не орала по определению - я русская, сибирячка, в Канаде живу 14 лет. Это раз. Украина кормила - это два. Вы (Россия) хлеб в Канаде покупаете - так что в тряпочку пожалуйста - это три. А четыре вот что - русские всегда боялись и боятся инородного. Уууу Америка - враги, уууу запад - враги, УУУ бандеровцы - тоже самое. Страх смешаный с желанием быть лучше всех (имперские амбиции) - правящая сила. И вот сейчас - наглядный пример, боитесь вы Украинской незалежности, потому как боитесь что появится у вас враг (это к слову о бандеровцах). А между прочим - будете так себя вести и наживете врага то. Только не стремление другой нации к независимости тому виной - а вы же сами. Именно такие русские как вы.
  #140  
Старый 26.11.2004, 23:41
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

честно говоря, у меня аж комок подошол к горлу читая некоторые высказывания... ладно там есть у людей свое-другое мнение, высказывают, не соглашаются, спорят, но дойти до откровенных высокоменрных плевков в лицо... у меня нет слов... и общаться тоже перехотелось...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger