Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 20.01.2005, 09:16
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Да даже с "обидой ", можно поработать...
Единственной везкой причиной( ну то , что я вижу), это то , что если от него понадобятся какие официальные бумаги. Насколько я знаю , даже при покупке жилья нужны какие то бумагти от отца( может ошибаюсь..)
Спасибо большое за поддержку. Надо теперь с дочей поговорить и определяться и как вы правильно заметили, жить как жили...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 20.01.2005, 09:18
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Насчет бумаг стоит как раз посоветоваться с адвокатом.
  #133  
Старый 20.01.2005, 09:21
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никто бы не отказался. ;-) (-)
  #134  
Старый 20.01.2005, 09:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Только вот сколько их, нормальных, на сотню;-)?
  #135  
Старый 20.01.2005, 09:31
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага про Вас. :-( Тока я не вижу другой ситуации. Тут - то же самое. Просто у "папы" кишка потоньше. А так - то же самое. Именно насолить бывшей. Тяпнуть, да посильнее. Думается, если б Ксюнин бывший имел возможность (хотя бы храбрости побольше) устроить то же что и Ваш, то непременно устроил бы. Иначе как объяснить его звонки ей и угрозы? Через столько-то лет...

Разницу я вижу в отношении к ситуации. Вы - оптимизм и жизнелюбие. У Вас есть силы и вера в то, что жизнь хороша не смотря ни на что. Ксюн - такая же. Только вот что-то расклеилась немножко.
  #136  
Старый 20.01.2005, 09:32
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное надо счтитать на тысячу или на 10 тысяч. А то больно много нулей после запятой писать приходится ;-)
  #137  
Старый 20.01.2005, 09:34
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Даже сейчас дочери говорю, что я могу хоть трижды его послать. Это я. У нас с ним свои отношения, между мужчиной и женщиной совсем другие отношения. И совсем мне не обязательна дочкина поддержка в этом. Я не буду ощущать обиды , если у дочери с ним будут свои параллельные отношения.Раньше вообще на эту тему разговоров не было. А сейчас вот жду, и пока сама пытаюсь понять что там у нее. Жду ее решения.
Хотя в голове возник в принципе вопрос, может матери " помогающие"( я про негатив) ИЗНАЧАЛЬНО детям определиться с отношениями с их отцами, больше правы чем я?
Может тогда у детей изначально определенность существует? А не неопределенность как у моей сейчас.
  #138  
Старый 20.01.2005, 09:41
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Литунь.. слова " пожалеешь", не воспринимаю как угрозы воовсе. Не.. ты что. Если бы так было, боюсь пришлось бы моему теперешнему передачки носить, потому как убил бы он бывшего за такие слова ко мне точно
Слово " пожалеешь", его просто любимое с момента развода. Это имеется ввиду будет мне тяжко же когда нибудь, ну обязательно по его мнению , а его рядом нет типа и не поможет он мне, потому , что я так плохо себя веду
  #139  
Старый 20.01.2005, 09:44
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У тебя же есть вроде? (-)

  #140  
Старый 20.01.2005, 09:45
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да девушки херово вам без мужиков)

А вы все хаите да выбираете)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger