Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 09.02.2005, 17:39
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

А тогда поясните, что вы имеете ввиджк под словами "уговорить его больше себя любить". Как это - "уговорить"? )


AleXXX, <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main"> ныряй ко мне </A>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 09.02.2005, 17:47
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я уже лет 7 пытаюсь понять откель у моего проклятого воспитания корни. Проследить могу только до прабабушки по материнской линии. Она вышла замуж по глупости в 18 лет, сирота и бесприданница, за обеспеченного вдовца. Он ее всю жисть тиранил, как и 8 их общих детей. Прабабка терпела и дочку учила терпеть (остальные парни). Бабушка у ней была второй по счету, глубоко под коркой закрепилась позиция: я (позднее: мой муж, мои дети) перетерплю, лишь бы другим было хорошо. Это передалось моей маме. Но мне-то! Мне, современной обрзованной женщине, как от этого избавиться?

Экая я эгоистка, развернула тему на свой лад. Людок, извините )
  #133  
Старый 09.02.2005, 17:47
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вовсе не резануло, к факту сэкса с другой женщиной отношусь спокойно, т.к. в себе очень уверенна в этом плане. А вот разговоры, типа - люблю, человек очень хороший, резали очень больно.

И опять зло скажу, но не могу по другому: Она очень страшная, когда я ее видела, то никаких опасений у меня не возникало. Краткое описание:
лошадиная физиономия с очень узкими губами и не маленьким носом. Фигура очень узкая, с мааааленькой грудью и еще меньшей задницей, короче доска.

Муж грит, что внешне она его не ципляла, а вот душевно.:-(

Себя хвалить не буду, но вузовский конкурс красоты я выиграла в 1999 году. После родов слегка поправилась, но очень в женских местах: груди и попе. Фигура стала жнственнее.:-)

Я понимаю, что по человечески я вела себя с ним как стерва, вот он и нашел хорошего человека.:-(
  #134  
Старый 09.02.2005, 19:20
Люд Люд вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 31
Люд
По умолчанию

  #135  
Старый 09.02.2005, 19:24
Люд Люд вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 31
Люд
По умолчанию

  #136  
Старый 10.02.2005, 08:53
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется я начинаю понимать уже Вашего мужа, автор... :-)... слушая Ваши высказывания... ндя..
  #137  
Старый 10.02.2005, 09:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да, в этом что-то есть:-)
  #138  
Старый 10.02.2005, 10:18
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в пользу жены, как ни странно знаю не один случай из жизни
  #139  
Старый 10.02.2005, 12:02
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людок меня поняла. Это из нее почти цитата(-)
  #140  
Старый 10.02.2005, 12:08
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, мы часто противопоставляем эгоизм о отдачу как две противоположности. А у здорового человека в идеале - это как два конца одной палки:-); если в основании личности находится самоуважение, то естественным проявлением такого "эгоизма" служит, в частности, и утоление потребности быть родителем - заботиться, наставлять, любить и проч., что не противоречит "принадлежности себе" (ведь "Я" - и сын, и отец, и т.п.). А "отдача" из других соображений, "внешних", кем-то сверху спущенных - она не есть подлинное (родительство и т.п.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger