Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.04.2005, 19:54
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну что вы дурой-то прикидываетесь, это же две разные ситуации - "меня ударили в пылу ссоры, хотя ничто не предвещало" и "меня ударили в результате мой истерики и попытки физически проявить неуважение к мужскому достоинству" :-)

это девочки тут тактично про грудь говорят, а на самом-то деле, аналог погрубее - в процессе ссоры, обвиняя вас в измене, мужчина резко делает движение с намереньем вам во влагалище пальцем двинуть. куда и чем вы ему залепите? если что и помешает залепить, то вряд ли уважение к такому мужчине, как к мужчине, правда?

вы все никак не поймете простую вещь, действительно, Мужчина не должен бить Женщину, это ужасно. но тетку, с руганью тянущую лапки к его великой ценности - может. потому что она уже не считает его Мужчиной. и потому что она уже не Женщина. это уже отношения начинаются на животном уровне. где ни Мужчин ни Женщин нет. а есть самки и самцы.
  #2  
Старый 30.04.2005, 00:03
зин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж, Моника,

успокойтесь. Все нормально. О каком унижении Вы говорите? Это называется, Моника, самозащита - оправдают в самых тяжелых случаях.

Вы вели себя отвратно.
И сейчас базарите со всеми как базарная баба. Заткнитесь, пожалуйста, займитесь самовоспитанием и лекарственной терапией. Постарайтесь понять, что надо держать себя в руках (в любой ситуации), а уж если сорвались, то пеняйте на себя. И если он Вас еще не бросил, то что ж - его выбор - быть с человеком, который в качестве аргументов распускает руки, не уважая себя, в первую очередь, а потом его.
  #3  
Старый 30.04.2005, 16:45
печальная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю ваши посты, все так похоже на мою жизнь. Но я больше не могу, слишком много унижений пришлось перетерпеть. Как вы живете вообще??? неужели не хочется ему тоже причинить хотя бы часть того что он, или я не поняла что-то? Извините что лезу, просто кажется иногда что с человеком в той же ситуации есть о чем поговорить....
  #4  
Старый 30.04.2005, 16:48
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию нет, у меня все хорошо с чувством собственного достоинства :) (-

  #5  
Старый 30.04.2005, 17:55
Моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, с чувством собственного достоинства, мы делаем ЭТО ночами или утрами или когда хотите
  #6  
Старый 02.05.2005, 01:41
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У человека просто раздвоение личности ;-)

  #7  
Старый 02.05.2005, 02:04
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А может он просто не хочет разговаривать потому что боится, что

при разговоре может ляпнуть что-нить не в свою пользу и у вапс появятся веские основания для выяснения отношений.. А так он молчит, он ничего такого вам не говорил и по его мнению вам его пока что НЕ В ЧЕМ уличить.. Не пойманый не вор так сказать.. а ведь поймать и на слове можно..
  #8  
Старый 02.05.2005, 08:37
Моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень интересная версия. И самое главное очень похоже на него. Молчит - боится, что его уличат, но в чем? В том, что у него есть любовница? Так если будет молчать так - вообще погорит ))
Вообщем разговаривает уже, спасибо
  #9  
Старый 02.05.2005, 19:47
Мари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Монике по существу

У меня была похожая ситуация. Я истерила и распустила руки, за что получила сдачи, не по лицу правда, но какая разница. Это был довольно сильный удар. Переживала долго, но в конце концов поняла, что неправа была я, когда первая это начала. Надо сказать , что больше такого не повторялось ни с моей стороны , ни со стороны мужа, он видимо тоже переживал... Мой муж молчун, такой же как и ваш, мне пришлось смирится с тем, что скандалов в нашем доме не будет. А ведь так приятно выпустить иногда пар, не правда ли? Приходится все решать спокойно, он способен отвечать только на вопросы, заданные без истерии, спокойным тоном. При любом выплеске моих эмоций он впадает в ступор и ничего добиться нельзя. Не такой ли ваш? Если такой, то вам надо извиниться перед ним первой, если он умный, то извинится тоже и попробовать спокойно поговорить.
  #10  
Старый 02.05.2005, 22:22
Моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Мари, очень похож. Мы сейчас разговариваем. Я решила ничего не выяснять, не просить прощения и от него не ждать ничего. Так обо всем и сказала, неожиданно так решила, что не нужно ничего делать. Время все расставит по своим местам. Кое-что приняла к сведению, он думаю, тоже. Старается мне сейчас угодить, я с ним тоже нормально общаюсь. Спасибо, вам.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger