Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 12.05.2005, 13:47
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты "промывай" его почаще - закапывай минералку (без газа, по полпипетки в каждую ноздрю), брызгай салином или аквамарисом, ингаляции делай, капай, опять же, каланхоэ(?) и свекольный сок... я обычно еще радикальнее поступаю - чесночным соком ноздри изнутри смазываю, но это на любителя, и слизистую сжечь можно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 12.05.2005, 13:49
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отличная фотка. тара только какая-то напряженная
  #133  
Старый 12.05.2005, 18:21
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зато нюхать чеснок можно вроде спокойно

без всяких рисков. мне помогало.


...я тут выяснила что жуткая простуда с температурой 38 лечится за 2 дня просто горячим чаем и отварами травок(ничего другого-то все равно нельзя Пила правда литра по 4-5 в день)
просто поражена как организм хорошо себя ведет когда понимает что таблетки ему все равно не светят)))
  #134  
Старый 12.05.2005, 19:00
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Ей до этого кадра раз 30 посветили в глаза вспышкой, и все кадры неудачные получались - то Тара моргнет, то Саша... Это она меня так глазами спрашивает "а когда конфеты давать будут? поимейте совесть! Долго мне тут еще лежать?"
  #135  
Старый 12.05.2005, 19:01
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Ну и как, косточки даете?
  #136  
Старый 12.05.2005, 19:11
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Я почему-то долго смеялась на них...
  #137  
Старый 12.05.2005, 19:15
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Травки как раз не все можно...
  #138  
Старый 12.05.2005, 23:20
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мои доктор проверял вроде

грудной сбор №4, чабрец, душица

хотя чая, а когда надоле - уже просто горячей воды я выпила горааздо больше
  #139  
Старый 13.05.2005, 00:21
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне это все не разрешили по причине возможной аллергии. Но это мой случай :-(
  #140  
Старый 13.05.2005, 00:44
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, слушайте, я вся в сомненьях. Все насчет прививок этих. Мартин у меня без прививок пока, но это просто потому, что он вечно с соплями. Врач меня чуть не четвертует каждый раз за это. У него гемофильные палочки в носоглотке, она мотивирует этим скорейшую вакцинацию менинигита ..ну вообще всех остальных. Я же, после диких неврологических проблем старшего (вполне возможно после этих прививок), боюсь до трясучки. То есть скажу честно - полностью отказаться от прививок я не хочу. Гемофильный менингит - вещь неприятная. Равно как и столбняк например. Также у нас довольно таки распространен коклюш, а он самый опасный элемент в АКДС. Читала ссылки-сайты, все равно в голове каша. Ну может мне хоть кто доходчиво объяснить какие привики опасные, чем они опасные, и какова вероятность заражения и насколько опасны эти болезни... У нас нет иммунолога, поэтому надо все самой и под свою ответственность, а для этого надо соображать что к чему. Девочки, ну помогите плиз мозги совсем уже не работают! На данный момент врач сказала что надо делать АКДС(очищенный коклюш), гемофильный менингит, и полио. Все за раз - это у нас стандарт. Это много? И потом. Если разбивать, какой перерыв должен быть между вакцинами? Врач спешит так как нужно по ее словам до осени успеть привить АКДС, потом же опять вирусы пойдут. А там перерыв мкжду вакцинациями по полтора месяца.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger